Доброе утро, подскажите пожалуйста, мы с детьми хотим помочь детскому дому малютке , на выходных погулять , помочь нянечкам, также хотим передать вещи и кое какие вкусняшки для 2-3 года детей, мы хотим на регулярной основе помогать, может кто то может дать контакты заведущей или старшего ? или подсказать какой дом малютке нуждается в помощи?также рассматриваю московскую область
Помощь детскому дому. Москва
Они там сами гуляют нянечки и воспитатели, государство хорошо обеспечивает сирот. А вот лежала рядом с палатой брошенных младенцев, их не купают, ни разу на свежий воздух не выносили. Может им волонтёры нужны?
А как узнать? с кем можно связаться? я бы очень хотела помочь этим малюткам, сама б искупала и все процедуры провела....
Я памперсы в перинатальный центр носила и пинетки-носочки, но не спрашивала насчёт прогулок. Кстати носочки медсестры по палатам сами просили.
у нас куча носочков, Вы давно лежали? выяснить не можете как с ними связаться?
Доброй ночи. Пожалуйста как найдете возьмите меня с собой. Очень прошу. Так хочу помочь хоть какой-нибудь детке((((
Доброе утро. Спасибо!
И я хочу в волонтером в дом малютки. Или в больницу к детям. Может кто знает организации напишите
Доброго времени суток! Нам очень нужны волонтеры! www.radostmoia.ru
Добрый вечер, зайдите на сайт отказники.ру......если заинтересует, расскажу поодробнее
Спасибо.
Доброго времени суток! Нам очень нужны волонтеры! www.radostmoia.ru
Добрый вечер! я президент БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" Если вы хотите стать волонтером то пожалуйста мы рады вас принять в волонтеры! На нашем сайте www.radostmoia.ru в разделе присоединиться к группе есть анкета вы ее распечатываете заполняете от руки прилагаете фото на документы и ксерокопию паспорта.Когда все будет готово созвонитесь со мной и передадите документы.После официального оформления вы сможете вместе с нами ездить в детские дома.
Здравствуйте! А можно ли ездить со своими детьми до 18 лет?
Добрый вечер, а как далеко от Москвы? если не слишком далеко ,я б приехала
Посмотрите как у нас в фонде обстоит дело