Войти

Помощь детскому дому. Москва

помощь домам малютки
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Они там сами гуляют нянечки и воспитатели, государство хорошо обеспечивает сирот. А вот лежала рядом с палатой брошенных младенцев, их не купают, ни разу на свежий воздух не выносили. Может им волонтёры нужны?

0
13.10.2016
Москва

А как узнать? с кем можно связаться? я бы очень хотела помочь этим малюткам, сама б искупала и все процедуры провела....

0
13.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я памперсы в перинатальный центр носила и пинетки-носочки, но не спрашивала насчёт прогулок. Кстати носочки медсестры по палатам сами просили.

0
13.10.2016
Москва

у нас куча носочков, Вы давно лежали? выяснить не можете как с ними связаться?

0
13.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я в Нижневартовске. Да, лежала очень давно. Но думаю ничего не изменилось, по-прежнему ножки мёрзнут у деток. И по прежнему не купают, не гуляют.

0
13.10.2016
Москва

эх, далеко........от Москвы ехать ого-го.....

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи. Пожалуйста как найдете возьмите меня с собой. Очень прошу. Так хочу помочь хоть какой-нибудь детке((((

0
16.11.2016
Москва

Доброе утро, хорошо, напишу Вам

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро. Спасибо!

0
17.11.2016
Москва

пока не за что

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И я хочу в волонтером в дом малютки. Или в больницу к детям. Может кто знает организации напишите

0
20.11.2016
Москва

Добрый вечер, зайдите на сайт отказники.ру, там можно найти......

0
20.11.2016

Доброго времени суток! Нам очень нужны волонтеры! www.radostmoia.ru

0
16.12.2016
Москва

Как стать вашим волонтером?

0
19.12.2016
Москва

Добрый вечер, зайдите на сайт отказники.ру......если заинтересует, расскажу поодробнее

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.

0
20.11.2016

Доброго времени суток! Нам очень нужны волонтеры! www.radostmoia.ru

0
16.12.2016

Добрый вечер! я президент БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" Если вы хотите стать волонтером то пожалуйста мы рады вас принять в волонтеры! На нашем сайте www.radostmoia.ru в разделе присоединиться к группе есть анкета вы ее распечатываете заполняете от руки прилагаете фото на документы и ксерокопию паспорта.Когда все будет готово созвонитесь со мной и передадите документы.После официального оформления вы сможете вместе с нами ездить в детские дома.

0
19.12.2016
Москва

поняла вас, спасибо.....в личку вам написала

0
20.12.2016
Москва

Здравствуйте! А можно ли ездить со своими детьми до 18 лет?

0
08.05.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нуждаются подальше от Москвы

0
26.10.2016
Москва

Добрый вечер, а как далеко от Москвы? если не слишком далеко ,я б приехала

0
27.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Посмотрите как у нас в фонде обстоит дело

0
28.10.2016
Москва

Спасибо,посмотрела

0
28.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
0
16.03.2017
Детские игрушки Отдадим детское питание (овощные и мясные пюре в банках)

Похожие записи