Войти

Омск

-Привет, насколько я знаю, после роддома, в больницу, потом передают в приют для детей-сирот. Ждут, что-бы нашлись приемные родители.

Слезы наворачиваются, так и хочется себе взять
0
26.12.2018
Евгения
Максим , 4 года 1 месяцПланирую Москва

Янина, добрый день. Так же интересуюсь этим вопросом . Удалось что-то узнать ?

0
26.09.2022
Есть 2 коробки детского пюре, каши и смеси по несколько штук. Москва, Митино. Книга в подарок для воспитанников детских домов.

Похожие записи