Добрый день, в первый раз столкнулась - отказники в роддомах. Как оказывать помощь таким детям? Подобные детки есть при каждом роддоме или они находятся в Спецучреждениях? Как организовать помощь таким детям - самостоятельно или есть сообщество, через которое можно это сделать? Спасибо, очень жду ответа
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
-Привет, насколько я знаю, после роддома, в больницу, потом передают в приют для детей-сирот. Ждут, что-бы нашлись приемные родители.
- вот например...
Слезы наворачиваются, так и хочется себе взять
0
26.12.2018
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Янина, добрый день. Так же интересуюсь этим вопросом . Удалось что-то узнать ?
0
26.09.2022
Ответить