Войти

Временно вещички для отказничков не принимаю...

Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Тамар, мне попридержать вещи?

0
06.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Маша, если можно. города-то есть куда все это нужно, но отправлять дорого. Еще Нижневартовск возьмет, Котельнич (Кировская обл). Нет отправки вот в чем дело:(( Вел Луки мы затарили, у меня в Ливнах пока одна девочка... А вещей много скопилось...

0
06.10.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

А в саратов- не нужно, я бы свои отдала до 4 месяцев, да и девченки думаю наши саратовские насобирали бы!

0
08.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Например, можете обратиться в следующие организации:
Название: Саратовский региональный детский благотворительный общественный фонд «Савва»
Почтовый адрес: 410031, Саратов, ул. Некрасова, 54-33
Телефоны: (8452) 26 08 79
E-mail: savva@overta.ru
Руководство: Коргунова Ольга Викторовна
________________________________________________

Название: Клуб «Том Сойер» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Телефоны: (8452) 94 47 04
Руководство: Торлопова Галина Алексеевна
________________________________________________
Название: Саратовский региональный общественный благотворительный фонд "Помощь семье и детству"
Телефоны: (8452) 50 74 89 E-mail: Tatin@e-mail.ru
Руководство: Президент - Иноземцева Татьяна Ивановна , вице-президент - Захожий Николай Андреевич
________________________________________________
Название: Благотворительный фонд «Союз помощи заключенным и брошенным детям»
Телефоны: (8452) 26 09 31
Руководство: Кайнов Виктор Яковлевич
_______________________________________________
Название: Саратовское региональное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»
Телефоны: (8452) 26 69 06
Руководство: Бочкова Елена Николаевна
________________________________________________
Еще есть Фонд Синегорье, но я не знаю его координатов((

В Саратове есть Больницы с отказничковыми палатами, которые не откажутся от помощи! Но за неимением человеческих ресурсов и физической удаленностью от Москвы наши волонтеры не координируют местные больницы image
 

 

0
08.10.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

спасибо!

0
08.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Марина, Вы можете сам придти в больницу, узанть есть ли отказники и дети-сироты и какие нужды

0
08.10.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

сама нет, могу обзвонить.

0
08.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

тогда позвоните. Я смогу чего-нибудь подкинуть. Только если есть возможность из москвы:))

0
08.10.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

создайте яндекс деньги счет и каждый даже по 50 he, если кинет приличная сумма получится!

0
08.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Не имею таких полномочий от фонда-собирать деньги:))

0
29.10.2009

Тамара! я могу стать промежуточным звеном : живу в Орле, смогу доставить по области в любую точку, в том числе и в Ливны. И очень хочу вам помочь! Могу транслировать грузы в соседний Курск .

0
13.01.2010
Арина
Марко, 16 лет 10 месяцев Москва

А "дорого" это сколько?

Сколько стоит отправка почтой, скажем, в Вологду?

Возможно, я смогу помочь.

 

В Харьков ездят родственники. Когда поедут скажу, если это будет еще актуально.

0
07.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Грузовой компанией где-то под тысячу, а проводникам сунуть попробовать -думаю за 500 руб. Про Харьков еще актуально!!!!!!!!

0
08.10.2009
Арина
Марко, 16 лет 10 месяцев Москва

При таком порядке цен я готова оплатить одну отправку. . Если Вы скажете мне вес груза, я могу зайти на почту и узнать, сколько будет стоить отправка Почтой России.

0
09.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

почтой россии нельзя отправлять эти коробки-они нестрандартные. Более того, они даже свои синие коробки берут не во всех отделениях. Я уже жду своего знакомого,который болеет, но после хочет поехать на охоту в те места. Обещал помочь, а там посмотрим...Спасибо большое за предложение!!

0
09.10.2009
Арина
Марко, 16 лет 10 месяцев Москва

ОК

обращайтесь!

0
10.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Тамара, здравствуйте. Я сама из Вологодской области, часто бываем на машине в Вологде, Череповце. Если коробки помещаются в багажник Киа Соренто, то мы с мужем будем рады помочь. Только сегодня с ним обсуждали тему подарков на Н.год(и др.помощи) для деток в дет.домах, хотела в инете поискать адреса в Вологод.области. Буду благодарна, если сообщите, в каких учреждениях по этой области детки особенно нуждаются (может, не в самом городе, а в селах, деревнях). Спасибо.

 

0
15.11.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Лара, спасибо, что откликнулись... Мы уже Вологду отправили...Я Вам в личку напишу координаты волонтеров Вологды...они Вам поточнее скажут, а про ваши поездки будем иметь ввиду, так как я надеюсь, что Вологде мы еще поможем!

0
15.11.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Спасибо, буду ждать.

0
15.11.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ссылка

скоро такая акция пройдет по Вологде и Вологодской области

0
15.11.2009
Юля
Мариуполь

Дорогая Тамара, подскажите, пожалуйста, как и к кому обращаться, чтобы узнать, что нужно род.дому, где есть отказники (живу в г. Мариуполь, Украина), если есть проблемы с отправками в этот город тоже могу помочь.

0
12.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

www.otkazniki.ru Посмотрите там в форуме.В Москве вообще отказники лежат в роддомах, пока их проверяют и там все для них есть, а вот потом, когда их переводят в больницы и они там парятся, вот это уже мрак... А вообще люди просто приходят и у знают: есть ли отказнички и детки-сироты, какие нужды...это не закрытая инфа

http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?t=172345

http://dobro-ludyam.do.am/

вот ссылки на волонтеров вашего города. Лучше передавать помощь через них!!

 

0
12.10.2009
Юля
Мариуполь

Спасибоimage

0
13.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Нема за що:)) Только Вы хоть пишите иногда как у вас там дела.. ок? а то я переживаю

0
14.10.2009
пивень наталья николаевна
янчик, 20 лет 6 месяцевгришаня, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

помогите! очень хочу помочь деткам!

есть одежда, обувь,с0 до4-5 лет, все б,у, но в хорошем состоянии. можем скинуться с друзьями купить что нужно

но не знаю как организовать себя, куда привезти и что и кому именно надо.

прошу вас напишите -nataska_ka@list.ru или позвоните -89523721167.

зарание благодарю! наташа живу в спб, есть машина

0
20.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

www.otkazniki-spb.ru обратитесь к волонтерам. Лкчше передавать через них.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Natus_spb девушка Наташа из Питера, тоже с ББ и уже вовсю помогает. Можете сне й списаться:))

0
20.10.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Тамара, а вы узнавали в транспортных компаниях таких как Автотрейдинг или Грузовозофф. У них машины по всей России ходят.

0
24.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Я знаю, но у меня нет возможности оплачивать еще и тарнспорт. Раньше я сама платила водителям с Черкизона и брали они 300 рублей всего, а сейчас связи утеряны в связи с закрытием рынка:((

0
25.10.2009
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Тамара, мы периодически бываем в Липецкой области, с радостью поможем если что-то надо передать

0
20.10.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное. Я их так затарила в сове время хорошо. Девочки курируют весь ЛИпецк, Даньков, Грязи, Елец и Лебедянь-вот так. Как чего надо будет передать я обязательно напишу!

0
20.10.2009
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

а я так среды ждууууу))

Видимо, уже ждала?...

0
06.10.2009
Рязань одета:)) Помочь теперь легче!!!

Похожие записи