Вологодское отделение ДетскогоФонда прислала на ББ благодарственное письмо!
Намедни мы (я и
Женя )отправили в город вкуснющего масла 3 большие коробки с одежой, обувью и игрушками!!!

качество не очень:(( по-другому не получается..
Вологодское отделение ДетскогоФонда прислала на ББ благодарственное письмо!
Намедни мы (я и
Женя )отправили в город вкуснющего масла 3 большие коробки с одежой, обувью и игрушками!!!

качество не очень:(( по-другому не получается..
Девочки, какие же вы молодцы!!!....и слова такие в этом письме, вот 4 строчки, а я вся обревелась, блин!!!