Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Куда отдать подгузники, распашенки, ползуны.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катюш, если в приют невозьмут, знаю где им будут очень рады =)  у меня девочка знакомая сейчас рожает, но находится в довольно стесненных материальных условиях, поэтому если что - то просигнальте мне, наверное... Она сама в Химках тоже живет

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Но там подгузники уже довольно больших размеров 3, 4

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а, ну сори тогда =)

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я могу отдать игрушки и распашенки с ползунами, если нужно

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ты именно в детский дом хочешь отдать? тебе сейчас Алена написала, я тоже хотеля для её подруги попросить, она в Химках

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне по большому счету всеравно, мне просто хочется помочь тому, кому это хоть как-то поможет

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Попробуй "отдам даром"!У меня быстро забрали!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оки, попробую)))

0
16.01.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

можно раздать в "отдам даром" в дд открытое не примут скорее всего. по крайней мере в большинстве так.

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я бы в церковь отнесла... (перед этим правда там бы спросила...)

0
15.01.2010
Отдам вещи даром Отдам видеомагнитофон!

Похожие записи