Войти

Киров.. Мы, конечно, помогли, но...

Комментарий удален
0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

а вы откуда? санки вообще очень нужны в Нижневартовск

блин и я еще правую руку сломала:((

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ну воть:((( а у нас машины нет тоже..эх

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

очень буду ждать..

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

новые черемушки

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташ, муж как добирается до Москвы. На чем, в какие дни и во сколько по времени? Доехать до Вас забрать пока не могу, а вот попробовать частями забрать в Москве можно попробовать. Как на это смотрите?)

0
23.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

да и так список внушительный....а на будущее просили развивающие игрушки с 0 до 4

0
23.01.2010

Мы можем договориться - я приеду и заберу вещи, а затем отвезу Тамаре =)))

Живу на Войковской, если без пробок, то мне до Зеленограда минут 25-30 на машине =)))

С радостью готова помочь.

0
24.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Тамар!Про меня не забывай!Еще договорилась отдадут стульчик для кормления,ну и по мелочи,типа памперсов.Если нужны какие ножницы и пр.из аптеки-тоже напиши.Мой брат устроился работать в аптечную сеть:)))

0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

хорошо...спасибо...сейчас 2 годика сене будет, после тогда ок?

и еще ты меня уколоть обещала:))

0
23.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ты сама пиши,когда тебе будет удобно.Там и организуемся!:)))Я уже мобильная,няня остается спокойно с дитями.Проблем нет.

0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

ок

0
23.01.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Тамар, я с Женейс пишусь,еси они мимо как-то поедут меня,я соберу еще питание ( у меня на даче банки Гербера остались с хорошими сроками надо забрать),каши есть быстрорастворимые, колготки (новые обычные добрые бабушки привезли, мы такие не носим), обувь пару пар, гигиены подкуплю. Вообщем, пошла с Женей списываться, зимой до тебя с ребенком точно не доеду по этим пробищам.

 

0
23.01.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Ок Ира-спасибо

0
23.01.2010
Новогодняя помощь в Ливны.... Спасибо....

Похожие записи