Войти

Ульяновск

Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы всем классом  (старший учится в 11 лицее) периодически собираем вещи для детишек, и кто-то один из родителей отвозит. В основном, в детдома 19 мкрн.

0
23.03.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

J? yf 'b

0
23.03.2010
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

еще раз?

0
23.03.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

:))) Здорово! :) На эту тему, говорю, подробно пообщаемся :)

0
23.03.2010
Наталья
Георгий, 17 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 10 месяцевВера, 11 лет Москва

Привет я из ульяновска,но живу в Москве,часто приезжаю. На верхней террсае есть дет дома,я часто туда отвожу вещи,там берут все. А в Москве должно быть новое с этикетками

0
22.03.2010
Лесёнок
Ульяновск
Натуль а можно поподробнее про детдома эти?что принимают,возраст деток и как связаться?)
0
12.02.2011
Наталья
Георгий, 17 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 10 месяцевВера, 11 лет Москва

На ул Врача Михайлова рядом с ЦГБ есть коттеджи(семейн детск дом) я туда приезжала с сумками и дети разбирали вещи(в основном девочки)а так там разные возраста детей. Это давно было(я уже года 2 не была,как ребенок родился)но думаю они всегда рады помоши!!!!Удачи. Леом приеду,обязательно привезу еще вещи и игрушки. В Москве все сложно,вещи не берут.

0
12.02.2011
Лилька
Малинка, 17 лет 1 месяцМартовское Солнышко, 13 лет 3 месяцаМолодец, 11 лет 1 месяц Ульяновск

а ты вот тут посмотри: http://www.foxmag.ru/index.php/topic,160.315.html  и еще на бб есть сообщество "Ульяновск", может там кто откликнется

0
22.03.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

Ага, спасибо большое! :)

0
23.03.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4709

вот волонтеры вашего города.

0
22.03.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

Спасибо!

0
23.03.2010
Наталья
Георгий, 17 лет 3 месяцаАнна, 13 лет 10 месяцевВера, 11 лет Москва

моему Гоше тоже год и один месяц почти:))))

0
22.03.2010
Поможем специализированному дому малютки г. Заволжья *Сегодня*

Похожие записи