Ульяновск
Мы всем классом (старший учится в 11 лицее) периодически собираем вещи для детишек, и кто-то один из родителей отвозит. В основном, в детдома 19 мкрн.
Привет я из ульяновска,но живу в Москве,часто приезжаю. На верхней террсае есть дет дома,я часто туда отвожу вещи,там берут все. А в Москве должно быть новое с этикетками
На ул Врача Михайлова рядом с ЦГБ есть коттеджи(семейн детск дом) я туда приезжала с сумками и дети разбирали вещи(в основном девочки)а так там разные возраста детей. Это давно было(я уже года 2 не была,как ребенок родился)но думаю они всегда рады помоши!!!!Удачи. Леом приеду,обязательно привезу еще вещи и игрушки. В Москве все сложно,вещи не берут.
а ты вот тут посмотри: http://www.foxmag.ru/index.php/topic,160.315.html и еще на бб есть сообщество "Ульяновск", может там кто откликнется
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=4709
вот волонтеры вашего города.