Войти

*Сегодня*

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Маша, а что за детдом и где?

0
26.03.2010

это дом малютка,там детки от 0 до 4лет.

в Смоленской области.не далеко от Смоленска.

0
26.03.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Маш ты с отказников что ли?

0
26.03.2010

я????нет,причем тут я?)

я просто туда вещи отвозила!хоть как то помочь деткам!им итак там плохо!

0
27.03.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Просто на отказниках волонтера по Смоленской области тоже зовут Маша:))) Поэхтому я и хотела город уточнить:))

0
27.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!всегда таких деток жалко!сама видела мальчика отказника , когда лежала в больнице, к нему медсестры приходили, только чтоб покормить и памперс поменять--а такой умненький, в 7 мес уже в кроватке стоял и что-то лепетал, а мама-пьяница  сначала довела его до истощения, кишечной инфекции и потом от него отказалась((((

0
27.03.2010

Молодцы вы.я слышала что они только как бы оптом берут, или от спонсоров что ли..Надеюсь до деток все что вы собрали дойдет!!

0
27.03.2010
Смотреть ВСЕМ!!! День именинника в Доме ребенка "Малютка"

Похожие записи