Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

Желающие поехать в Киржач(школу-интернат) 15 мая

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково
а поподробнее про профориентацию?
0
29.04.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Делали коллажи кто кем хочет стать. Лена, на форуме в отчете можешь ознакомиться как все прошло, и какие  занятия были - о чем детки думают(кем хотят стать)  как это выражают. Тебе уже на форум надо!!!! активничать там и помогать с программой )))))) просто волонтеры не ожидали и столкнулись с тем, что деткам неизвестно, что чтоб быть продавцом - не обязательно быть хозяином этого товара, не знают многих профессий - ветеринар, модельер, модель(((( поэтому программа оказалась сложной...их ведь готовят по 3-4 основным специальностям и все....маляры, плотники, швеи, слесаря...
0
29.04.2010
Обещанные фото из Кирова (подарки к 8 Марта). Девочки, всем огромное спасибо за помощь!!!! Сегодня с Тамарой ездили в Ливенский детский дом

Похожие записи