ЦИТИРУЮ:
Следующая поездка состоится 15 мая, в субботу. 22 мая у детей последний звонок.
Завершить этот учебный год мы планируем профориентацией.
У меня есть готовая схема проведения занятий, но судя по работе с коллажами, я считаю, она слишком насыщенная и серьезная.
Нужно что-нибудь полегче, позанимательнее.
Свою программу я выложу и переделаю, но буду рада, если все подключатся, тем более, что я по причинам сессии присутствовать не смогу.
Формат поездки, думаю, можно оставить таким, каким он был в этот раз.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ, ЖЕЛАЮЩИЕ НА МАШИНАХ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!! ВАС ЖДУТ ИГРЫ, КОНКУРСЫ, ОБЩЕНИЕ С ДЕТКАМИ, вкусный обед и поездка домой))))