хочу помочь чем смогу дому малютке или детскому дому! сама по образованию педагог-психолог, социальный педагог....большой опыт организации культурных мероприятий,так же с детьми с отклонениями в развитие.... хочу работать бесплатно
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6543&st=20
отпишитесь здесь
0
04.06.2010
Ответить