Это в 141 км по Минскому шоссе.У меня просто там относительно недалеко дача,вот хотела бы узнать,что это за детский дом,чем им можно помочь. И вообще,как это делается (я про помощь)-нужно ли связываться с руководством заранее или можно в любой день приехать и передать то,что привезла?