Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Поездка 5 июля к малышам в дом малютки" Солнышко" Всем огромное спасибо за помощь))

помощь домам малютки
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Юля, поздно увидела ваш пост. У меня лежит 8 пачек Микамилка. Срок годности хороший. Вы ведь, наверно, еще поедете?! Хочу передать именно в этот дом Малютки. Как вам можно передать? К сожалению, я невыездная, как и вы, но может как-то через мужа передам или как-то по другому. Кунцево.
0
09.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Ольга, конечно поедем, только когда ещё не знаю))) С рдостью возьмём Микамилк. у них это святое))) К вам подъехать тоже не смогу сижу дома с малышами)))
0
09.07.2010
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Юля, в общем, имейте меня в виду, что я отдам микамилк, тогда подумаем как передать. Муж бывает часто по работе м 1905 года, Академическая, иногда в сторону Балашихи и Люберец ездит . Вы не где-то рядом? Жалко вещичек не осталось, все брату передала для малыша (уже на подходе). но впредь, буду иметь в виду. 
0
09.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Я живу не далеко от Академической( Загородное шоссе))
0
09.07.2010
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
хорошо. скиньте мне в личку какой-нибудь телефон для связи.
0
09.07.2010
Москва
Юля, добрый день. У меня куча вещей для малышей (огромный вакуумный мешок), одежда в очень хорошем состоянии. С большим удовольствием передам его деткам. Отпишитесь, пожалуйста, когда в следующий раз туда поедите
0
20.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
ответила  в личку
0
20.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

привет...очень жалко смотреть на детей =(((

у меня есть вещи доченьки отдам и как

0
23.08.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Здравствуйте, будем рады помощи. Если у вас не большая посылочка, то можете её отправить посылочкой на имя гл. врача. в 1 посте есть реквизиты.image
0
23.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Это здорово, что есть такие люди как вы) всегда рада оказать хоть какую то помощь!
0
06.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Спасибо вам за помощь)))
0
06.07.2010
Кто может помочь мальчику из глухой деревни? Мои вещи

Похожие записи