Войти

Помогите

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/EugeniaSA

Женю знаете? Вы с ней вместе?

0
12.09.2010
Анна
Самара
вообещ Женю знаю))) она тоже с Самаыр но она занимается другим детдомом)) этот детдом курирует тоже Женя но ее на сайте нет))) так что писалая)) Эта Женя хорошо знает другую Женю и вес мы друг друга, а это важно?
0
12.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Я думала, вдруг вы не знакомы, а одним делом занимаетесь
0
12.09.2010
Анна
Самара
нет знакомы)))но это  от другого человека организация сейчас)) просто сама я с погодками помогать могу так интернет, свои вещи отдать, найти кто еще даст)) а ездить что то глобальнее не получается( вот пытаюсь на ББ самару разбудить туго(  а Женька молодец))))
0
12.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
А Вы в сообществе САМАРА писали? Я понимаю-в Кировской области такой мрак, но с ББ киров никто не откликнулся, к сожалению:((
0
12.09.2010
Анна
Самара
ой нет что то недодумалась спасибо)пойде повешу)))
0
12.09.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте Аня!!! очень хочется помочь деткам, но я из Балашихи МО. как это можно сделать??? Есть памперсы и дет.вещи.

0
04.10.2010
Анна
Самара
Натащ зайди в сообщество Отжам дармо там весит сверху пост, для этого детдома собираюбт по Москве, можно так же отправить самой на адрес куратора) напишите в личку что вам удобее
0
04.10.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

я туда уже обстучалась и не кто не отвечает, по этому решила на вас выйти. Давайте адрес куратора, отправлю с удовольствием.

0
04.10.2010
лена
Москва
вы не берете вскрытые памперсы просто девчонки спрашивают
0
07.10.2010
Анна
Самара
берут)))
0
07.10.2010
лена
Москва
хорошо я тогда заберу у девчонок и передам вам
0
07.10.2010
Кто может помочь мальчику из глухой деревни? Благотворительная акция "Рукавичка"

Похожие записи