Войти

первый шаг...

мне тоже атк жалко деток,от кот отказываются((9я рада что там работают милые и отзывчивые люди,хочу отдать вещички в дет дом)
0
12.10.2010
Зайченок2
Настенька, 15 лет 10 месяцевТемочка, 12 лет 4 месяца Луховицы
восхищаюсь!!!!!!!!!
0
17.09.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
Лиха беда начала...
0
15.09.2010
Помощь детским домам Дед мороз для тех, кто одинок

Похожие записи