Мысли в слух

Вы главное не переживайте, что не можете забеременеть, я вон забеременела в 32 года, а до этого даже мужа у меня не было. Время пришло и всё появилось, в том числе и муж. Причем, я уже реально смирилась с тем, что всю жизнь буду одна. (У меня ни мужа, ни детей никогда не было, да и парня -то не было).И стала я жить в свое удовольствие. Нет не пить-гулять, как можете подумать, а именно наслаждаться одиночеством: книги читала, фильмы хорошие смотрела, путешествовала, ремонт дорогой в квартире сделала (ну  и собственно, квартиру сначала купила), кота завела, выходные дома в постели валялась. Все себе самое вкусное, самое лучшее покупала. Как только вошла во вкус и начала наслаждаться одиночеством, так оно и закончилось! Теперь об этом только мечтать, эх... И кота пришлось маме отдать...
18.09.2011
Точь в точь мои мысли))) Мне 26, 8 лет лечения, куча стимуляций, одна ЗБ, стресс и измученный организм, месячных уже год нет. ЭКО, по показаниям мне не поможет. Сейчас ждем разрешение на усыновление и за своим малышом))) И я очень, очень-очень жалею, что не решились на это раньше, и пусть у нас будет приемный малыш, а может Бог даст кровного, они все равно будут родными и любимыми)))) удачи Вам во всем, пусть все мечты сбываются)))
02.12.2015
Так неожиданно было увидеть клиенты к посту четырехлетней давности. Я уже и забыла, что у меня такие мысли были) кстати, у меня двое деток))) очень и вам желаю деток!!!
02.12.2015
Я уже увидела что он старый)))) не знаю как на него нарвалась)))) здоровья вам и малышам))))
02.12.2015
И вам здоровья и всего самого хорошего! Пусть к вам будут детки обязательно!)
02.12.2015
Спасибо
02.12.2015
я в 33 забеременела... и не надеялась. но за месяц до 33 вдруг ни с того, бросила пить-курить, а когда выпить предлагали, шутила, что беременная (болячки придумывать побоялась). вот и дошутилась)  
19.06.2011
А я только недавно узнала про ЭКО то, что там вот такой отбор((, раньше и не подозревала, тоже вся раздесятирилась в отношении к этому виду забеременеть. Как-то не по себе.
09.06.2011
Да, получается смерть ради жизни, причём погибает больше чем остаётся жить. Хотя кто то говорит, что это то же естественный отбор. Только всё равно как то не по себе, потому, что понимаешь, что мы сознательно идём на это, зная заранее, что будут "жертвы".
09.06.2011
Я в шоке была, когда узнала, правда. А после того как Лёва родился, просто спокойно к этому не могу относится. Не осуждаю абсолютно, но страшно.
09.06.2011
Я то же отношусь к эмбриончикам как уже к зародившейся жизни, как малышикам с уже заложенными четрами характра, способностями...
09.06.2011
Да, я тоже (теперь, раньше нет)
09.06.2011
ненадо и здесь загадывать делала эко 4 раза и никого не загубила ни разу получалось то 2 то один и все всегда мне подсаживали так что не факт .... 
26.07.2011
это только ваше решение и никто не сможет подсказать как правильно или лучше... моя сотрудница родила в 42 года (первого и единственного), у меня много знакомых родивших второго малыша после 40 лет (разница между детками по 18 лет, второй брак и много лет не получалось)... если решитесь на усыновление и забеременеете позже, у вас будет просто двое детей :) все будет хорошо, просто время еще не пришло (я ждала три года)... оно придет обязательно :)
09.06.2011
Спасибо! Я где то в глубине души (очень очень глубоко) знаю, что оно настанет обязательно, но эмоции то берут своё как обычно, вот начинаются тревоги)
09.06.2011
привет Всем привет!!!