Отдых март-апрель с малышом.
Доброе утро! Посоветуйте приемлемый отдых с малышом 1,3 года на теплом море в марте-апреле на 12-14 дней))) смотрю в сторону Египта (уж очень на Красное море охота))), но что-то какой-то напряг в середине марта с билетами на самолет и ценами... вроде не сезон еще, а цена мама не горюй(( поэтому готовы отпуск передвинуть на апрель, если будут более выйгошные варианты по ценам.
Юлия Ласькова(отдых по всему миру))
бюджет чиркните в ЛС, я сделаю подборочку отелей, подходящих для малышей.
23.01.2013
Ответить
Анастасия
Тогда вам на Мальдивы) Сами хотим в марте снова туда лететь, единственное, не хочется повторяться)) Поэтому ищу варианты, куда бы полететь, чтобы был весь этот рай, и в тоже время в другой стране)))))) Если не найдем, то полетим туда) А в Египте мне кажется не спокойно((
25.02.2013
Ответить
Katinka
неее))) туда лететь долго... с малышом максимум я готова часов 5-6 полета))) мы уже в Египет летим 14 марта))) уже не дождусь))))
А Мальдивы моя маленькая мечта))))
25.02.2013
Ответить
Анастасия
Ну если уж на 6 согласились, то 8 вполне уже будет все равно))))))Счастливые, а я не могу в Египет отважиться( МОжет не так страшен черт, как его молюют?))
25.02.2013
Ответить
Katinka
на курортах все спокойно)))) выезжать, кроме дайва, ни куда не планируем, поэтому боятся не чего)))))
блин))) страшно все равно. полетим первый раз и всего то 4 часа с хвостом - этого пока достаточно. а вот подрастет, тогда можно и 8-9 часов пеежить))))
25.02.2013
Ответить