Войти

Египет, куда???

Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Были в Хургаде Golden 5 (5 отелей на одной огромной территории). Мы остались в полном восторге! Пляж как Вам надо. С детьми самое то

0
07.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а в каком именно Вы были или какой из пяти посоветуете? Мы без детей поедем

0
18.05.2014
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

были в Даймонд (отдельные двух этажные домики на номеров 8), и была в Алмазе (такие же домики). А вот Парадайз дальше всего и одним большим зданием. Алмаз мне больше всего понравился.. но кушать можно в любом ресторане, но в в чужих через час после начала... )))

0
18.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, а как там номера, пишут, что старые.?

0
18.05.2014
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну не новые. Но мне кажется Египет весь такой

0
18.05.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Были в Стелле в ноябре, вход в море — мертвые кораллы метров 150. Отличный пирс метров 300, с одной стороны можно просто купаться ( сразу метра полтора), с другой красивый риф с рыбками. Анимация оставляет желать лучшего)))
Ой, простите, мы были в Стелла Макади Бич
0
04.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! А как Вам территория, питание и сервис у отеля?

0
04.05.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Ну территория так себе, питание, как и везде в Египте,достаточно однообразно, но понравилось то, что всего было много, добавлялись и обновлялись блюда очень часто и поэтому никаких очередей не наблюдалось. Сервис достаточно неплохой, если возникала какая-то проблема, то решали ее быстро. Но для деток только небольшая детская площадка есть
0
04.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, мы пока без деток хотели поехать. Поэтому нам даже лучше, если будет немного детей))

0
04.05.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Ир, ну тогда выбор ваш увеличивается в разы, отелей для взрослых гораздо больше)
0
04.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Да? а мне показалось, что куда не сунься, везде детей полно)) Может что-то посоветуете?

0
04.05.2014
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Ир, в личку кину пару ссылок

0
04.05.2014
SnebeS
Москва

А я бы Вам посоветовала Dessole Pyramisa Sahl Hashesh.Знаете, там наверное всё на высоком уровне.И еда, и вход в море хорошие.Территория огромная,набережная с фонтанами в конце.Анимация очень хорошая и деткам и взрослым.Много бассейнов, есть в зоне релакс, где не плевкается куча людей.

0
05.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю

0
05.05.2014
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь
ПОдскажите там есть кораллы рядом чтобы поплавать рыбок посмотреть?
0
22.05.2014
SnebeS
Москва

Там с боку справа от отеля, рядом с пантоном есть что-то типа затонувшего города.В принципе, интересно и рыбки там и коралл.Но если вы хотите прямо огромный и красивейший коралловый риф, то я думаю, что в Хургаде нет такого.Вам тогда в Шарм надо.))))

0
22.05.2014
Олеся К
Матвей, 21 год 7 месяцевТимоша, 14 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо нам огромного не надо Было бы что посмотреть немного
0
22.05.2014
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день

Были в Club El Faraana Reef 

Выбрали именно этот отель,потому что в бухте и мало ветрено из-за этого на территории отеля

Номера приличные

Персонал адекватен 

Развлечений особо нет(когда мы были на русском анимации вообще не было)

Еда хорошая,особенно порадовала в ресторане у моря(в него нужно отдельно записываться)

Есть коралловый риф,очень красивый(берите маску и трубку,мы там часами зависали)

На территории отеля (возле моря) есть кальянная и гамаки ...вечером приятно посидеть.  

Вернусь ли в него?нет...отель не плохой,но мы нашли для себя лучше(правда подороже) Dana beach (Хургада) 5*

Надеюсь хоть чем то помогла.

0
02.05.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо за отзыв, Dana тоже смотрела, очень классный!  Можете что-нибудь про него сказать??? Где-то читала, что туда с детьми хорошо ехать.... не слишком ли там много детей? Как там с анимацией и заходом в море?

0
02.05.2014
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва

Про него из минусов только стандартные номера маловаты для проживания с детьми

Доплатите на месте и возьмите номер больше

Анимация хорошая!в сезон конечно детишек много

Еда разнообразная.

Вход в море отличный ,песок.

 

0
03.05.2014
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

Рассмотрите еще Сан Райз Гарден Бич 5 в Хургаде. Недавно вернулись оттуда. Нам понравился. Недалеко от аэропорта, пляж изуметельный. И ценник относительно  нормальный. 




0
08.05.2014
Египет с дочкой... Что выбрать - Bel Air 4* или Arabia Azur 4*?

Похожие записи