авиакомпания "победа"

Уже много лет покупаю авиабилеты на данном ресурсе, так как он очень удобный. Можно выбрать дату, место в самолёте, плюс очень низкие цены на билеты, которые можно сделать ещё дешевле благодаря различным промокодам. Кстати, промокоды нахожу здесь: https://promokodi.net/store/pobeda/. Всем советую данный ресурс. Так же на их сайте можно снять номер в отеле, арендовать автомобиль, что крайне полезная и удобная функция, не нужно искать автомобиль на другом ресурсе. Можно даже узнать про различные экскурсии.
25.07.2018
Трехлетка все равно идет по полному билету в победе, поэтому коляс может идти как его багаж. Учтите что там по 10 кг на человека сдавать в багаж. В салон только детское питание, книгу можно, все остальное- платно.
12.09.2015
Летали много раз "Победой". Конечно, коляски бесплатно. И на борт тоже разрешают маленький рюкзачок со всем необxодимым для ребенка. Включая и жидкости более 100мл. В багаж сдают не более 10кг на человека. Взвешивайте обязательно внимательно перед тем, как еxать в аэропорт. У нас коляска летает в сумке. Мы перевес складываем в эту сумку с коляской. Проблем не было никогда.
02.09.2015
Спасибо за ответ. Я уже списалась с ними, пишут, что на ребенка старше 3-х лет уже не провозят бесплатно коляску. но можно провезти её как норму багажа - до 10 кг на человека
02.09.2015
Странно...Летели победой 5 дней назад... Ребенку тоже 3 года 7 месяцев... И многие коляски с аксами весят более 10 кг... В таком случае они видимо совсем xотят избавиться от маленькиx детей на борту!!)))
03.09.2015
Моя подруга летала "Победой". Платила даже за дочкин маленький рюкзачок.
31.08.2015
Такси в Москве Как сэкономить в путешествии