Девочки, нид хелп, не нашла, куда еще обратиться за советами опытных путешественников.
Хотим поехать в Германию на машине к друзьям. По версии посольства шансов на визу нет, т.к. приглашения от друзей нет и брони отелей нет, по факту будем жить у них и билетов нет, т.к. едем на машине, а надо либо билеты, либо отели, лучше и то, и другое. Как быть? Как ездят туристы в кемпинги на своих авто? Может здесь есть такие? Подскажите.