Войти

Попасть в Германию

София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Сделайте бронь на букинге, потом отмеите

0
06.07.2016
Татьяна
Москва

Спасибо, так и сделаем.

0
07.07.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

опечатка была, букинге, а не боинге

0
07.07.2016
Надежда
Москва

Мы так тоже делали

0
11.07.2018

Вам надо на Букинге забронировать отель с бесплатной отменой, распечатать план маршрута где вы будете по пути останавливаться и ночевать в каких странах и городах( там так же бронируете с отменой гостиницу) далее делаете на автомобиль зарубежную страховку, страховку на людей, обычные доки для визы( справка с работы, выписки со счета, фото и тд) и записываетесь в посольство и в е эти бумажки подаёте)

0
06.07.2016
Надежда
Москва

Покажите им свою платежеспосободость, хорошую выписку из банка с деньгми на счету, договор на машину , дом и тд, и все будет ок! Забронируйте в отеле номер так же

0
11.07.2018
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Нужно минимум официальное приглашение от друзей, с датами вашего прибывания. На счёт проживания и проезда машины, нужно узнавать только в посольстве.

0
06.07.2016
А вы уже знаете? Дешевые билеты в Мюнхен! Что выбрать, поездку в Германию или Грецию?

Похожие записи