Евпатория в октябре. Очень нужен совет отдыхавших в октябре или местных

мне в евпатории понравилось! Мы были в сентябре, уехали числа 22. Кажется 21 стало резко холодно.видите как мы одеты. Это парк сказок и там же зоо и парк миниатюр крыма- единый билет. Зоо - супер! В дельфинарии. Супер! Музыкальный фонтан остановка театр - очень приятно! Можно сидеть в кафе рядом и слышна музыка. В самом парке много всего: и аттракционы, и кататься на пони. Куча кафешек, ларьков. Парк выходит на такую вот набережную.. Еще были на экскурсии крымкие как их кенасы. Вообще хорошая экскурсия, и на обратном пути заходят в фирменный магазин вин.. но в моем случае с 3,5 летним ребенком она немного утомила- еще была жара.
16.09.2017
Спасибо за отзыв большое! Фотографии отличные!!! Я вот сомневаюсь, будет ли что то в октябре работать - фонтаны, кафешки, атракционы.... Купила сегодня тепловентилятор маленький, возьмем с собой в номер для обогрева))) Таня, а как добирались до Евпатории? На такси или автобусом? Санаторий предлагает трансфер 2000 в одну сторону, но как то крутовато, буду искать другие варианты.
17.09.2017
Спасибо! Я всегда стараюсь отдыхать активно и позитивно) А вдруг повезет и будет тепло, 20-25? Я думаю, большинство будет работать ведь Евпатория круглогодичная здравница. Про трансфер. Я ехала в евпаторию из Поповки, сначала там немного отдохнули) 🤣 А из Евпатории в аэропорт за 1800 кажется.. есть телефон этого парня, очень приятный, подрабатывает немного этим.
17.09.2017
Таня, можно у вас попросить, напишите телефон этого таксиста в личку, пожалуйста.
24.09.2017
Здравствуйте! Вы еще не решили, ехать или нет?
10.09.2017
Здравствуйте! Решили, едем)) Опасения остались, конечно, с погодой, как уж повезет...
15.09.2017
Я бы тоже поехала на вашем месте. Все равно погода будет лучше, чем здесь. Кормят, убирают. Можно взять процедуры укрепляюшие: массаж, бассейн, соляную, кислородный коктейль, чаи:) Будет холодно - кУпите обогреватель. Дышать морским воздухом, быть на солнце скорее всего и не тратить время на быт да еще в городе - это класс!!! А какой там зоопарк! И парк сказок! Какой у вас санаторий? Я была в Мечте в прошлом году)
16.09.2017
Санаторий - Гелиос, сейчас он вроде бы Фемели Резорт называется (в путевке Гелиос написали). На улице Киевской находится. Недалеко от озера Мойнаки. По поводу процедур сомневаюсь, что нам что-то разрешат, если только коктейли, чаи, ингаляции. Планирую ходить к бювету пить воду с сыном хотя бы 1 раз в день (опять же прогулка). Татьяна, соорентируйте, пожалуйста, где там зоопарк и парк сказок? Пока для ребенка спланировала Затерянный мир (парк с динозаврами-роботами) и Дельфинарий, по старой части города погулять, конечно же тоже. Как у вас впечатления от Евпатории? В какое время года были в том году? Может быть еще посоветуете, какие места там стоит посетить с ребенком?
16.09.2017
Надя, выше ответила Вам. Мы не много где были.. но все понравилось.
16.09.2017
Отдых в России с детьми. Поезд. НУЖНА ПОМОЩЬ ОТПУСК в ДЕКАБРЕ КУДА ПОЕХАТЬ с РЕБЕНКОМ.