Добрый день,предстоит поездка на поезде с 2 детьми(6.5 лет мальчик и 3.5 лет девочка ) .Ехать почти сутки в отдельном купе.
Так как это первая их поездка на поезде вообще... то я не знаю чем развлекать ... если едешь в поезде,то как понимаю еда какая-то предусмотрена?
Понимаю планшет с мультиками,игры ...
а что брать ещё ,чтобы было удобно играть и увлекало ?
Может вообще есть Советы по перевозке детей на поезде к морю ?