Войти

Чем кормить и развлекать в поезде ?

Ездили пару раз на поезде.

Еду казенную не едим.

Берем с собой все стандартное: курица/яйки и огурчики. Теперь если даже едем ночь, то обязательно жрать давай))). Прям развлечение.

Мы брали много пить: морс/ воду простую. Чай в подстаканниках тоже пили.

Из еды что брала на сутки: курицу жареную/ яйца впреные/ огурец свежий-помидоры черри/ сыр копченый, сыр плавленый. Блины, сосиски в тесте, сендвичи делала с ветчиной, чипсы, грибочки печенье, доширак брала, мармелад жевательный, яблоки/груши/мандарины. Шоколад.

Из игрищ: планшет/ фломастеры и новые раскраски/ маленькое лего новое/ машинки.

В основном смотрели в окно, прогулялись вдоль всего поезда и заходили в вагон ресторан, играли в планшет и карты.

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за такой подробный ответ !

0
29.11.2017

На здоровье. Удачной поездки.

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ещё раз спасибо

0
29.11.2017
Анна
Артем, 23 года 4 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцев Москва

Ездили в Сочи на двухэтажном поезде. Ели в ресторане. Вполне прилично.

0
03.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер,а в этом поезде предусмотрен один вариант питания,давали?

0
03.12.2017
Анна
Артем, 23 года 4 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, еду выдавали. Колбсу с/к, булочки ,йогурт и что-то попить.

0
03.12.2017
Анна
Артем, 23 года 4 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцев Москва

А вы в Сочи едете? Если да, то очень комфортно поездка проходит. Мы брали шахматы, карты и тп в дорогу. Ну и планшет ,конечно. А ресторан действительно приличный. Еда вкусная. И народа мало. Я туда все время ходила кофе пить. У них кофе-машина приличная.

0
03.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы едем в Адлер на двухэтажном ,будем брать целиком купе,может подскажите какой этаж лучше с детьми ?или может даже вагон ? Поближе к ресторану ?)) или наоборот подальше? В интернете читала ,что есть экземпляры ,что в баре каком-то тусуются ... и шумно ...

0
04.12.2017
Анна
Артем, 23 года 4 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцев Москва

лучше 1 этаж. На втором этаже потолки ниже и само купе кажется из-за этого меньше. В ресторане никакой тусовки не было. Мы обедали и ужинали . Максимум 10 человек.

0
04.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,а по ценам не сориентируете?

0
05.12.2017
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

На счет еды не уверена , но с собой по любому питье , печенье, яблоки.

Из игр у нас это рисование, лото, новые игрушки или что то типо лего (Что бы увлекало) и вот в инсте есть такая группа , девочки делают наборы для путешествий https://www.instagram.com/orgamamzer/

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо !!

0
29.11.2017

не знаю насчет еды, сколько ездила в плацкарте и купе, еду не давали. может и есть поезда с едой, но лучше свою взять

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Тут написано с питанием (это фирменный )

0
29.11.2017

я вспомнила,давно в питер ездила на поезде с питанием, там мало, чисто перекус. все равно с собой бери еще для них, хотя хз, что именно там будет, а нельзя ли ознакомиться на сайте ржд например?

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Гляну ,хороша идея .спасибо

0
29.11.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Мы ездили по 12 часов в плацкарте. Ох и вымоталась же я. Но мне везёт что мы ездим ночью. Но все ровно 2 границы в 3 утра.

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас получается в 11 дня сели ,в 10 там,купе наше целиком

0
30.11.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Тогда теб проще. Могут хоть на голове стоять.

0
30.11.2017
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

Если будешь брать им что то погрызть, то бери мелкое что нибудь, чтобы они подольше на это время тратили))) рисование, пазлы, наклейки, и вообще отдавай предпочтение новым игрушками, чтоб им было интересно))

0
29.11.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Понятно,что новые )) вот ищу прям что-то занимательное )))

0
29.11.2017
Отдых на нашем юге Аптечка

Похожие записи