Войти

Авиабилеты. Где искать?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы сейчас в Ялте. Завтра улетаем :-( не хочется. Здесь тепло и солнечно!
Билеты покупали в апреле за 34,600 2+2. Сюда 30 декабря, обратно 8 января. Аэрофлот. Это Вам для понимания цен. Чем ближе дата вылета, тем дороже. Распродажи не будет. У нас в самолете было несколько свободных мест. Но ведь не купили! А НГ праздники это пик сезона.

0
07.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Сейчас смотрю на июнь - 40, июль - 45. 2+3

0
07.01.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Берите. Дешевле не будет. Интересно как все к вам лтдыхать летом, а вы к нам😁

0
08.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Спасибо. Что-то начинает мне казаться,что погорячилась я с Москвой с маленькими детьми. Может, через пару лет. Пока думаем ещё

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы уже дома. Гостеприимная солнечная Ялта была чудесной! В Москве летом хорошо. Детей мало, очень много разных скидок в детских развлекательных центрах типа Кидбурга. Приезжайте!

0
08.01.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

мы летали на уральских туда и обратно 5 тыс

но вот через какой сайт покупали, не помню

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Ух ты. Вспоминай давай. Может, на мэйле письма можно поискать.

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

спрошу у Лоры-начальницы, это она нам покупала

0
12.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Ок

0
12.01.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Тут перед вылетом скидок не будет...Если бы сентябрь, то возможно. В прошлом году у аэрофлота в марте уже было сложно купить билеты. Не на все даты были. Мы в декабре купили на июнь - июль 2018.

0
07.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Тоже сейчас понимаю, что надо было в декабре брать. Ладно , будем смотреть, спасибо

0
07.01.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Сейчас еще нормально. Просто чем, дальше, тем меньше дат и удачного времени рейса

0
07.01.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Каждый год летаем , так и не поняла ценообразование, но всегда везло- покупала дешевле, чем если бы так заранее.Никогда не смотрю сразу туда- обратно.Было даже , что обратные куплю , а туда после.Помне так еще рано покупать, будут дешевле. Смотрю на Связной Тревал, и если устраивае цена иду на сайт авиакомпании и там покупаю.Если рассматриваете только Аэрофлот - позвоните узнайте поо субсидированные.В этом году тоже полетим.

0
08.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Спасибо

0
08.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

На сайте авиаперевозчика. Чем ближе к дате, тем дороже.

0
05.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Спасибо. Я тут почитала, некоторые пишут, что прямо перед вылетом скидки бывают. Акции, чёрные пятницы у авиакомпаний бывают?

0
05.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Возможно. Только рассчитывать на это рискованно - если не выйдет купить со скидкой, то цена перед отлётом в сезон будет заоблачной. Я бы брала на июнь уже сейчас (ещё учтите, что самые дешёвые билеты, как правило, невозвратные. Там указано это).

Но я не шибко часто летаю. Может, девочки ещё что полезного напишут))

0
05.01.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Ради интереса посмотрела цены.Сама еще не могу купить- отпуск неизвестны даты.Посмотрите аэрофлот- 9300 взрослый туда- обратно.Июнь, например 18.06- 3000 s7 Симфер.-Москва и 26.06- 6000 уральские авиалинии обратно.Очень хорошие цены,на меньшее я бы не расчитывала.Рисковано.

0
09.01.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

И еще, вы полетите в сезон, а там по моим наблюдениям : в июне будут дешевые в Москву и дороже в Симферополь, в августе наоборот.И конечно не в праздники, тогда точно нет дешевых ( 12 июня)

0
08.01.2018
ЛЕТО 2018 В КОКТЕБЕЛЕ КРЫМ Подскажите! Поехать на море с ребенком 10 мес

Похожие записи