Турция 2019

Здравствуйте! скажите, Вы смогли под Ваши параметры отель подобрать?))
22.01.2019
Забронировали уже. Senza the inn resort с 16 мая на 9 дней. Обошлось в 125к. Рассматривали ещё Eftalia ocean, Eftalia aqua, vonresort, lonicera world и ещё пара штук Нам в добавок нужен был аквапарк на территории отеля. Мы летим из Челябинска. Если из Москвы, то получится дешевле на 20 к примерно
22.01.2019
Спасибо!
22.01.2019
1. Да, ехать лучше в июне до 20хх чисел, а если на Эгейское побережье - Кушадасы, Дидим, Бодрум, то можно и в июле до середины. 2. Тут очень по-разному, в Кемере галечные пляжи, причем местами очень крупные булыжники. Белек, Анталия, Сиде смотрите, или Алания, но с перелетом до Газипаши, иначе долгий трансфер от а/п. и тщательно выбирать отели - в Аланье куча таких мест, где плохой заход в море, например, Конаклы. 3. Тут очень много вариантов, все-таки от цены отталкиваться надо, куда пройдете. 4. Такой бюджет на сколько дней? Честно говоря, кажется маловато, цены очень выросли в этом году. Таким составом часто в стандартные номера предлагают, фемели дороже будет.
17.09.2018
По сумме если раннее бронирование вы укладываетесь в 5 звезд. В турции везде хорошо смотрите по удаленности от аэропорта, мы сейчас были в сиде очень понравилось, но у некоторых отелей там пляж так себе. До этого были в кемере тоже отлично
17.09.2018
Лучше середина июня. В этом году мы были с 18 июня в Белеке. Воздух +30 ..+33, вода +26..+27. Отель Летония Гольф резорт. Ранее бронирование на 2+1 на 10 ночей около 150 тыс. вышел.
17.09.2018
Чтото бюджет маловат. Тем более курс неизвестно какой будет в 2019
17.09.2018
Турция, Белек! Роскошный Titanic Deluxe Belek 5*! Открытый, подогреваемый бассейн с морской водой! MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5*Deluxe! Турция, Белек! Февральские каникулы мечты!!!