Войти

Отдых в Поповке ( Крым)

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 месяцев) Москва

Не в Поповке, рядом в деревне, но много лет отдыхаем под Евпаторией. Обожаю😍 Каждый день после пляжа приезжать туда гулять отлично. Много ресторанов. Большой парк, фонтаны, все время движуха. Набережная тоже с кучей еды и развлечений. Единственное, там огромные пробки вечно, но привыкаешь))

0
30.04.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 месяцев) Москва
Рената, вот еще Старый город. Там правда, как в Греции. Стена Плача, по типу Израиля, записочки все пишут. Там же еврейский ресторан. В общем, есть чем заняться
0
30.04.2025
Мама девочки (3 года) Тула
Рената, приезжать в Евпаторию вы имеете ввиду ?
0
30.04.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 месяцев) Москва
Nastya Zaharova, ну в этих деревеньках вокруг там же только пляж, тишина, природа. Делать больше нечего. Все развлечения в городе. Поповка правда чуть далековато, мы в Молочном отдыхаем. Но если машина есть это не проблема
0
30.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

в Поповке Казантип был, наверно и есть)))

природы никакой, для Казантипа она и не нужна, цели там другие. Как писали выше, там степь!!!!! От поезда, помню, на такси долго ехали и часть дороги была грунтовая. С ребенком бы туда не отправилась…..
0
30.04.2025
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Про Поповку не скажу. Евпаторию обажаю ♥️: новая набережная говорят уже, колесо обозрения. Парки помню красивые тоже в центре. Аквапарк. Обязательно там прям в центре города «старый город» (там внутри улицы как в Турции и Греции) нужно заказать экскурсию . На машинке вас будут возить всё рассказывать. Очень интересно!

0
30.04.2025
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Пенза

Были там однажды неделю. Там степь, гор нет, растительность тоже не шикарная как на ЮБК. Сама Поповка как дачный поселок, дорог нет, одна пыль. К тому же на плохую погоду попали хотя был конце июля -начало августа. Там море открытое, ветренно, вода ледяная, медуз полно и огромные, фиолетовые и т д , ни как, например, в Сочи маленькие и прозрачные. В общем не очень впечатление, больше туда ездили. Лучше выбирать что-то в районе Ялты, Алушты

0
30.04.2025
Отдых с детьми летом в России Крым ...)

Похожие записи