Войти
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера - страница 5

45 005 участников
Обсуждаем стилевые решения оформления квартир,ремонт и все,что с ним связано.
Все записи
Авторские проекты дизайнеров.(Посты не по теме будут удаляться!) Декор окон. Текстиль. Жалюзи. Дизайн-проекты нежилых помещений Интерьерное решение гостиной Интерьерное решение ванной комнаты Интерьерное решение жилых помещений. Интерьерное решение детской комнаты Интерьерное решение кухни Интерьерное решение маленькой кухни Интерьерное решение лоджий, балконов Интерьерное решение прихожих, коридорчиков Интерьерное решение спальни Программы по дизайну, ландшафту и т.п. Интерьерные штучки. Ландшафтный дизайн Стили интерьера Акции,распродажи(делимся информацией ,не для саморекламы!!!) Ищу услуги дизайнера. Предлагаю/ищу услуги по ремонту Предлагаю/ищу услуги(общая) Водоснабжение и электрика на участке, в квартире, доме. Всё о полах , стенах, потолках и материалах для них Обои. Подборка, клеи, разновидности, фирмы. Отопление, батареи, сантехника. Выбор и правильная подборка стройматериалов. Ошибки ремонта. Перепланировки стен. Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений. Постройка дома, этапы. Чёрный список предоставленных услуг по ремонту Электрика, освещение. Модераторское Бытовая техника Отзывы Вопросы и ответы Наше новоселье Подготовка дома к праздникам. Полезные ссылочки ФИТОФЛОРИСТИКА, ФЛОРИСТИКА Фэн-шуй
Межкомнатные двери и обои в зал

Всём привет! У нас продолжается глобально-капитальный ремонт нашей квартиры, сейчас муки выбора межкомнатных дверей. Всего будет 4 двери (ванная, туалет, дверь в нашу комнату и дверь в детскую). Зал у нас проходной и из него вход в нашу и в детскую комнаты.

Кто недавно устанавливал двери, что сейчас актуально ? Где покупали?

Такой же по о

Ищу дизайнера для 1 комнаты!

Добрый день! Ищу человека, который сможет помочь придумать дизайн 1 комнаты. Не дорого! Возможно тут есть начинающие специалисты или просто любители). Мне даже важнее расстановка мебели. Не могу понять, нужна ли нам кухня гостинная( . Сама уже голову сломала. Буду благодарна за все с

0
6
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Установка варочной поверхности

Девочки, посмотрите, пожалуйста, как установлены ваши встраиваемые плиты (варочные поверхности). Купила себе относительно недорогую (Куперсберг, ок 30-40 тыс, точно не помню). Вечера были сборщики кухни, они ее установили. Уплотнитель лежит на столешнице, сверху плита. Т е. есть зазор между столешницей и стеклом панели. Монтажники глазки пучат, что

Паркет и что под ним было

Вообщем думали мы с мужем думали и решили все таки снять паркет. Не давала мне покоя ситуация с его кашлем, вот тут я поняла в чем была причина. Паркет снимался легко, его похоже даже на клей не посадили. А вот под паркетом полный аут. Посмотрели пол, ну он не ровный, а где-то даже кусок бетона отковырялся. Решили ровнять подложкой из под ламината,

Детская для разнополых детей

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше расставить кровати для разнополых детей (2 года (девочка) и 7 лет(мальчик)).

Планируем отдать для детей либо на схеме Детскую (солнечная сторона, но зимой с окна дует) или Зал (северная сторона, но там балкон и в комнате тепло).

Кровать для девочки

Мамочки, всем привет🌸 Выбираю дочке кровать, девочка 7 лет почти, в сентябре пойдём в первый класс 🫣 Проблема в том, что мало места, переехали из большого дома (развелась с мужем), в однокомнатную квартиру (своя), сделала ремонт, зонирование комнаты будет. Осталось купить мебель и это самое тяжёлое ВЫБРАТЬ. Выбираю из этих вариантов. КАКУЮ ЛУЧШЕ?

Детская комната

Думаем о дизайне детской комнаты. Площадь 18 кВ . Кровать , шкафы , зеркало. А вот нужен ли в детской телевизор? За и против ? Что бы вы обязательно сделали в комнате? Для девочки .

Нужен совет !

Посоветуйте магазин мебели в Москве где купить двуспальную кровать .

И еще ,кто какой фирмой посуды доволен . Кастрюли и сервировочный набор .Спасибо !

0
1
Плитка в ванной

Покидайте свои ванные(с названием плитки).Никак не могу понять ,что мне нравится. Хочется все таки светлую ванну. Выбрали в магазине плитку alma ceramica marco.ну в раскладке не особо нравится(больнично)