Так надоело уже прям не могу!!! С каждым днём времени до родов остаётся всё меньше и меньше, меня просто накрывает периодами аж до слёз!!!!
Всё так медленно делается.........
Девочки, у кого сколько по времени ремонт делался?
Так надоело уже прям не могу!!! С каждым днём времени до родов остаётся всё меньше и меньше, меня просто накрывает периодами аж до слёз!!!!
Всё так медленно делается.........
Девочки, у кого сколько по времени ремонт делался?
Мы начали в октябре прошлого года!Ломали стены, возводили новые, заливали полы, двери, потолки, окна,плитка и т.д и т.п.Завершен процентов на 80!Муж все делает сам!Начали ремонт, была беременная 2мес.Сейчас сыну 7 мес!!!!Остался коридор, доделки в ванной!!!!!
А, как все начиналось, страшно вспоминать!!!



)))))
У нас тоже двушка с нуля (после бабушки). Во мне оптимист потихонечку умирает))) Я уже всё распланировала на три месяца.
В рождественские выхи мы должны полностью подготовить коридор,ванную, туалет и кухню. Оббить краску до бетона,плитку, смыть побелку,вытащить двери, сделать проводку, покрыть грунтовкой стенына кухне и в коридоре и зашпаклевать. Потом в конце января нанять кладчиков плитки и сделать туалет с ванной. В феврале поклейка обоев везде и вставка дверей. В марте нанять чуваков и сделать натяжной потолок.Ну и кинуть линолеум на кухне и в коридоре (в комнатах паркет лежит хороший). Очень хочу чтобы всё получилось
Пусть когда мы мелким приедем будет мебели маловато, но хотя бы будет чистенько и строительной пыли не будет......
мы делали 3 месяца. Тоже вымотались, жили по бабшкам, а муж днем работал - вечером шел ремонт делал. Что-то сам, что-то мастера. А ремонт делали во всей однокомнатной кв, кроме ванны-туалета, там год нзад сделали. Меняли все от пола, до потолков и заканчивая практически полным обновлением мебели. Тут и сил и денег затрачено, не сосчитать...