Войти

Устала от ремонта!

Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
хехе, тоже больная тема, благо есть где жить, пока идет ремонт. Но вот в микроквартире ремонт кухни и коридора длится примерно 2 месяца, сейчас окончен, без некоторых деталей (свет повесить, карниз, наклеить защитные уголки). Довольно много времени заняла замена проводки, зато теперь на кухне идеальная электрика, меня это очень радует. Подвели поставщики окон, из-за этого долго не могли закончить отделку стены, в которой окно. Теперь остались две микрокомнаты и ванная (тоже микро), но я даже и не знаю, ктогда это будет
0
13.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Дааааааа, ремонт блин это весело.......!!! Я вот боюсь за проводку, у мужа спрашивала, говорит: тьфу всё просто, сделаю быстро)) Но что то я сомневаюсь
0
13.12.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
мы просто переделывали все, начиная от ввода электрики в квартиру, меняли щиток, а потом в кухне делали скрытую проводку (в штробе в стене), ну и там уже делали так, как надо было для удобства и чтобы всю технику можно было подключить в свои розетки. Дом просто сталинский и проводка была примерно того же времени, вот и пришлось все переделывать
0
13.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
У нас хрущёвка, розеток маловато .... Тоже будем под технику проводить доп розетки, переносить выключатели света, у нас кухонный свет включается сейчас в коридоре, очень не удобно........Но до этого пока далеко, ещё даже бабушкины вещи не вывезли..... У мужа новогодний завал на работе, целыми днями за компом сидит, времени вообще нет(((( А я так устала на весь этот хлам смотреть..... Если бы не Б, то давно бы сама всё вынесла, в машину погрузила  и родителям отправила))))
0
13.12.2010
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Мы начали в октябре прошлого года!Ломали стены, возводили новые, заливали полы, двери, потолки, окна,плитка и т.д и т.п.Завершен процентов на 80!Муж все делает сам!Начали ремонт, была беременная 2мес.Сейчас сыну 7 мес!!!!Остался коридор, доделки в ванной!!!!!

А, как все начиналось, страшно вспоминать!!!imageimageimage

0
14.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Спасибо за фото))))Да ремонт, ремонтище...... Тоже делаем всё сами. Вот сейчас составляем график на рождественские праздники, что надо успеть сделать)))))
0
14.12.2010
Marcipanova
Тимофей, 15 лет 2 месяца Киев
Мы тоже сейчас в стадии ремонта. Планировали косметический, так как все основное было сделано еще семь лет назад, но мелочь за мелочью, сюприз за сюрпризом и на "косметику" наш ремонт уже не очень похож. Ни по деньгам, ни по сделанной работе. Устали все. Вроде уже все сделано, но, блин, как вылезет что-то: опять деньги, опять покупки. То ламинат, то откосы, то еще какая-то хрень ))  Длится уже 1,5 месяца. НГ, скорее всего, будем отмечать на коробках - разобрать вещи не успеем.
0
17.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
)))) Понимаю! Тоже самое! Всё навалено, коробки чемоданы,у вещей нет своего места! Из-за этого даже нет новогоднего настроения, елку вообще не хочу ставить, даже веточку....
0
17.12.2010
оЛеся
Мой чудесный рыжик, 17 лет 8 месяцев Москва
Привет! А мы рекордсмены)))) Наш ремонт длится год)))) При том, что наши родители строители, материалы все куплены)))))) Просто самое ужасное, когда родители-строители, не подгонишь...
0
14.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Но за то он всё равно закончился))Мы наверное тоже год делать будем))
0
14.12.2010
оЛеся
Мой чудесный рыжик, 17 лет 8 месяцев Москва
Нет, не закончился. половины не сделано. Материалы есть, рабочие есть...??????? Наши друзья купили квартиру в октябре, они уже заканчивают, делают сами, хотя не профессионалы. До Нового года планируют въехать.
0
14.12.2010
год назад переехали и потихоньку начали ремонт, сейчас готовы только кухня и детская, осталось зал, коридор и ванна, но мы сначала меняли всю сантехнику, окна, двери, заказывали большой шкаф-купе вместо одной стены. так долго тянется видимо потому, что почему-то все так дорого выходит, зараза! правда, у нас кредита два, да летом отдыхать ездили, потому и не занимались ремонтом все лето. теперь вот потихоньку продолжаем, опять правда, остановились пока (новый год, подарки, все дела...) надеюсь к моим родам все-таки закончимimage
0
20.12.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
хм... мы еще даже не начинали, но оптимист во мне верит, что до рождения успеем сделать двушку с нуля))) хотя, конечно, это маловероятно)))
0
13.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

))))) image У нас тоже двушка с нуля (после бабушки). Во мне оптимист потихонечку умирает))) Я уже всё распланировала на три месяца.

В рождественские выхи мы должны полностью подготовить коридор,ванную, туалет и кухню. Оббить краску до бетона,плитку, смыть побелку,вытащить двери, сделать проводку, покрыть грунтовкой стенына кухне и в коридоре и зашпаклевать. Потом в конце января нанять кладчиков плитки и сделать туалет с ванной. В феврале поклейка обоев везде и вставка дверей. В марте нанять чуваков и сделать натяжной потолок.Ну и кинуть линолеум  на кухне и в коридоре (в комнатах паркет лежит хороший). Очень хочу чтобы всё получилосьimageПусть когда мы мелким приедем будет мебели маловато, но хотя бы будет чистенько и строительной пыли не будет......

0
13.12.2010
натусик
сашик, 18 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Пермь
5 лет,пока доделали-по новой пора переделывать все.
0
16.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
image
0
16.12.2010
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

мы делали 3 месяца. Тоже вымотались, жили по бабшкам, а муж днем работал - вечером шел ремонт делал. Что-то сам, что-то мастера. А ремонт делали во всей однокомнатной кв, кроме ванны-туалета, там год нзад сделали. Меняли все от пола, до потолков и заканчивая практически полным обновлением мебели. Тут и сил и денег затрачено, не сосчитать...

 

0
15.12.2010
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
месяц - обои, натяжные потолки, жалюзи, отделка туалета плиткой. Делали не сами, приглашали бригаду
0
12.12.2010
Новострой после строителей - 4 мес
0
12.12.2010
3 месяца
0
12.12.2010
Про свет. Как убрать старые обои?

Похожие записи