Где можно купить большой ковёр?

У нас ковёр шёлковый, брали недавно в Москве на ковровом рынке....2 на 4 метра, достаточно толстый (просто есть такие же, но тонкие), ещё правда пока линяет - но уже не так, как в первые дни))) Наощупь ооочень понравился и ходить по нему босиком очень приятно) Обошёлся в 20 000.Щупала всякие ковры - синтетика вообще жуть - и при трении (ползании) она ооочень нагревается + электризуется, шерсть наощупь колючая (у свекрови шерстяной ковёр и сыну неприятно ползать по нему, даже ручками трясёт), шерсть+примеси - мне лично не понравилось, тоже не очень приятная....+ я сторонник натурального)))
16.12.2010
можно не ковер а покрытие ковролин каж называется я в детскую купила любой размер делать можно)
15.12.2010
Только не покупайте из вискозы! На ощуп такой мягкий, что я детям такой купила, вместо шерстяного и пожалела. Во-первых он оочень долго линяет - больше года! и его волокна липнуть на любую одежду!!! Во-вторых, его нельзя подвергать влажной уборке моющим пылесосом или просто стирке, а с детьми это необходимо (то гуашь налили, то сок) В-третьих, если кто-то написал на него - сохнуть будет неделю! и все это время пахнуть! В-червертых, он холодный! У детей все время холодные руки, хотя когда приезжаем к бабушке и они ползают на шерстяномруки теплые. Я собираюсь с первой возможности его менять на обычный шерстяной - надоели пятна и запах. А на ощуп такой мягкий!
15.12.2010
да уж,неугадаешь когда покупаешь. Иногда приходится только на собственном опыте узнавать особенности купленной вещи. А кроме вискозы и шерсти есть ли другие материалы по соотношению цена и качества.
15.12.2010
ну, мне на ощуп понравилось только вискоза, но шерсть для детей самое то, и ухаживать легко, да и стирать можно. А синтетических волокон море, но лично я детям синтетику не хотела. А вы уже сами смотрите.
15.12.2010
наверно буду смотреть шерсть с добавками.Ну т.е. не в чистом виде , а в соотношении. Жалко дорогую вещь использовать во время приучений к горшку.
15.12.2010
этим шерсть и нравится - можно постирать "на травке" (или моющим пылесосом у кого есть) и внешний вид не пострадает )))
15.12.2010
Спальни Спальня