













Мммм уютность и босиком топать классно!
Нужно коверный флешмоб - у кого чего на полу/стене - и сравнить)))))))
Поздравлямс с ковром!
А вообще клёвый!!! Дуся заценила!!!Красивый!Титхадшу!
Самая классная фотография где Ной с Дусей в окно смотрят.Мы с Мухтаром на границе:-))))