отошла на 30 секунд.возвращаюсь.лежит.


так и надо))))) мне казалось, что у спаниелей маленькие хвосты))
да... шикарная дама.....
у нас тоже много лядей))) (ну разумется, по другой части)
замонали бездомные собаки, которые беспрестанно плодяться, а потом кусаются... понимаю, что люди виноваты, но итог то один(((((