Бывает то и до нуля по фаренгейту опускается. Зимы холодные, но мне жара надоела до чертиков, мы 18 лет в Израиле прожили. У меня в последнее время даже депрессия от солнца начиналась :)
Да, я пожив в Мемфисе 2 года, теперь уже не знаю, что хуже: жара или морозы.. Прошлое лето было ужасно жарким. На улицу мы практически не выходили, только рядом с кондиционером находились..