



Да, у младшего такое лицо сосредоточенное)) Видно, что ему это очень интересно.
Мы тоже любим это дело.. Он сам часто садится, открывает книгу и "читает" на своем языке)) ну, и я ему конечно же читаю. А вы на русском тоже читаете?
Семейная идиллия:-)))Лена,а это часто бывает у вас?Что старшие с Ноем занимаются?
А Дульсинея почему процесс не контролирует?