Мальчику 2 года, хочу до 10 лет такую детскую
Мне она приглянулась по размерам (у нас узкая 12 метровая комната) и сама цветовая гамма очень радует глаз. А вам как?
Мальчику подойдет? (балдахина точно не будет )

Мальчику 2 года, хочу до 10 лет такую детскую
Мне она приглянулась по размерам (у нас узкая 12 метровая комната) и сама цветовая гамма очень радует глаз. А вам как?
Мальчику подойдет? (балдахина точно не будет )

обои то можно любые, мне именно преобладание оранжевого цвета очень нравится. А второй диван необходим, т.к ребенок еще часто просыпается ночью, я буду первое время с ним там спать. Да и на случай приезда бабушки, тоже пригодится.
Ой как здорово, единственное розовый на другой цвет, а так даже шторочку бы оставила