Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А вот хочу такую детскую

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

обои то можно любые, мне именно преобладание оранжевого цвета очень нравится. А второй диван необходим, т.к ребенок еще часто просыпается ночью, я буду первое время с ним там спать. Да и на случай приезда бабушки, тоже пригодится.

0
19.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
про цвета... ходили в гости к дочкиному однокласснику так у него в комнате практически такие же обои, только вместо розового красный, я удивилась, а мама сказала что это он сам выбрал))
0
21.12.2010
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
ну только если розовую полосатую стену заменить на например зеленую или голубую полоску....а то как то по-девичьи больше))
0
19.12.2010
Мама мальчика (17 лет)

Ой как здорово, единственное розовый на другой цвет, а так даже шторочку бы оставила

0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
другие обойки и суперско! себе на заметку, спасибо)
0
20.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тула
Очень классная, только вместо розового побольше зелёного и всё для мальчика подойдёт!
0
19.12.2010
Мама мальчика (13 лет) Москва
супер, мне очень нравится, но больше для девочки подходит.
0
19.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Пойдет,только я бы не стала 2 дивана ставить!Одной подростокой кровати достаточно будет.
0
19.12.2010
Мама девочки (23 года) Москва
наверное, для мальчика все-таки в другой цветовой гамме надо...
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
как уютно и суперски!тоже хочу
0
19.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
цветовую гамму надо сменить
0
19.12.2010
шикарно
0
04.05.2011
Наклейки на стены, плакаты, коврики... Мебель из мультфильмов. Walt Disney furniture для детской комнаты

Похожие записи