Украла идею из икеи. Есть икея - есть идея)))

Украла идею из икеи. Есть икея - есть идея)))

особенно пугает одежда и косметика "все по 36", но я там иногда бываю, вот люстрю тым нарыла. Еще года 2 назад прикольные салатники взяла, каждый день пользуемся
Женька-рукодельница! здоровско получилось!
а магазы имеешь в виду фикс прайс?