Я у нас шар!😄

😂😂 есть немного))))))) я бы сказала чудесный воздушный шарик😄
Всё равно ты смотришься очень миииииииииило 
У меня все, одежда кончается! Надо рожать уже!
Зато какой красивый шарик) И прикид у тебя модный такой)
Спасибо! Стараюсь как-то разнообразить беременный гардероб))))