Войти

Раскладка плитки. Нужна помощь.

Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

обрамите зеркало декором по периметру и вот на этой черной стенке, кот прикрывает ванную - тоже пустите по самому врху горизонтальный тонкий декор- будет эффектно..щас попробую показать...imageimage

фото лучше нет, но смысл думаю понятен..

0
09.01.2011
Kasja
Марусек, 17 лет Москва
C зеркалом очень интересная идея, но у нас без ниши. Но смысл ясен. Спасибо. надо подумать))
0
09.01.2011
я бы так оставила....  лучшее враг хорошего..))  думаю, не стоит городить...  может, над машинкой потом картину.. или полочки.. или еще что-то...
0
09.01.2011
Kasja
Марусек, 17 лет Москва
Спасибо за Ваше мнение.Про городить понравилось))  Над машинкой будет полотенцесушитель, так что там вряд ли получится что-то повесить еще
0
09.01.2011
не за что...  это же просто мнение )))
ну вот... тем более.. раз  уже полотенцесушитель... лишние детали ни к чему...))
0
09.01.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Мне тоже так нравится. На той стороне, я так понимаю, дверь? А в углу(снизу, который не отображён)? Машинка?

0
07.01.2011
Kasja
Марусек, 17 лет Москва
Да, на противоположной стороне от ракавины стиралка и полотенцесушитель будет висеть. Поэтому, в принципе, ничего видно не будет
0
08.01.2011
ЛЁЛЯ
малышка, 9 лет 8 месяцев Москва
Оксана, мне кажется для поддержания равновесия на белой стене нужно добавить 2-3 плитки декора и поиграть бодюром, возможно пустить только горизонтально. Над ванной всё очень гормонично, но просто белая стена сбоку я думаю наскучит,она должна тоже немного притягивать взор, тем более она находиться в отражении зеркала.
0
08.01.2011
ЛЁЛЯ
малышка, 9 лет 8 месяцев Москва
А бордюры эта коллекция не предусматривает?
А то можно было бы с бардюром что-нибудь замутить)
0
08.01.2011
Kasja
Марусек, 17 лет Москва
Предусматривает. Да, что то я ступила не выложила
0
08.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
а мне кажется, что все в меру:)
0
08.01.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
А мне так нравится)
0
07.01.2011
Ретро-автомобили Менять ли дверь? Нужен совет.

Похожие записи