Девочки, очень нужна ваша помощь. Ремонт в ванной остановились на плитке Керамма-Марацци итальянская коллекция "Верона" Никаких прибамбасов особых не хочется. Остановились пока на таком варианте, теперь думаю что слишком просто. Стена над ванной устраивает полностью, а вот что делать с остальными? Оставлять просто белыми? Слишком скучно... Что посоветуете?

Плитка такая

Варианты цветов: белые, черные и розовые и вот такие бардюрчики, тоже с бабочками

