Войти

Дверь-купе.

татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
мы поставили такую дверь в спальню, она у нас в стену уезжает. движется только по верхней рельсе на полу ничего не делали.Механизмы ставили по-моему немецкие,муж говорит что главное это качественная фурнитура и установка))
0
18.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
ага, спасибо! мы тоже тока на верхней рельсе хотим. Тань, а по деньгам дороже сильно по сравнению с обычной дверью?
0
19.01.2011
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
неа, нам все три двери обошлись каждая по 20-ке, две обычные и одна на рельсе. Смотрели в Софье , вот там цены ВОЛШЕБНЫЕ)) в итоге заказали у САМОТЛОР.
0
19.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
ясненько)) 
0
19.01.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
А можно ссылочку на самотлор, я чё то найти и понять не могу. Тоже хотим ставить в новой квартире такую, и скажите пожалуйста а механизм там же брали?
0
03.02.2011
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

САмотлор - это группа компаний ссылка

Фирму дверей брали СТАРОДУБ image вот такую модельку выбрали, только стекло бронзовое и рисунок как крупные морозные узоры.ОЧ классно смотрятся))И механизм тамже брали, у них бригада по установке и замерке оч хорошая, к каждому клиенту свой подход, особенно это касается раздвижных дверей.Две обычные поставили за час, а с той что у нас в стену уезжает копались оч долго.

0
04.02.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо за информацию, надо будет к ним заехать)
0
04.02.2011

Татьяна,не подскажите,дверь,которая в стену уезжает,закрывается плотно? Мы тоже в Софье смотрели двери-пенал,но цена.....вся конструкция чуть-ли не в 50 тыс.обойдётся((( Я как-то не готова за одну дверь такую цену заплатить,а ничего похожего пока не встретила((

0
26.03.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Как шкаф купе, в плотную к стене. У Софьи еще есть нижний рельс чтоб дверь ходуном не ходила при открытии. Механизм покупали отдельно на рынке, с рабочими обговорили систему работ и они все нам сделали. Самотлор это группа компаний. 

0
26.03.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Если номер тел кините в диску, фотки дверки отправлю

0
26.03.2014
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Мы собираемся ставить только в одну комнату (туда коридор узкий, обычная дверь бы его перегородила, а открывающуюся внутрь- тоже не выход, т.к. проём посреди стены и торчащая открытая дверь неудобно). Сколько слушала- не хвалят их из-за механизмов(быстро выходят из строя) и плохой шумоизоляции.

А у вас сколько комнат? Зал у вас жилой(я имею ввиду, используется как спальня)? Если в зале не спят, то ведь эта дверь и кухонная используются редко, постоянно открыты, почему бы тогда купешки не сделать?

0
17.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
У нас 3 - гостиная  не жилая)) - в смысле не спальня)). Я вот тоже думаю - все равно всегда двери открыты, может рискнуть? Смотрятся красиво..... спасибо за ответ))
0
17.01.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Вот и у нас всегда практически открыта. Мы решились на  такую. А на кухню у нас вообще просто проём.
0
17.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
а как вы в узком коридоре хотите ее поставить? куда она будет уезжать?
0
17.01.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Узкий, но не такой, как ты подумала. У нас вот как на твоём фото, только на границе между паркетом и ковром(на фото) у нас противоположная стена. Места-то по бокам от дверного проёма много. Вот вдоль стены и будет кататься.
0
18.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
ага, поняла. да, конечно, обычная дверь там будет только раздражать...
0
18.01.2011
у нас двери купе....честно не советовала бы....!то ли сделали так,то ли еще что... не знаю,но только со временем открываются и закрываются очень туго.я даже и не закрываю их!
0
17.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
блин...(((( спасибо....
0
17.01.2011
да не за что!!!!
0
17.01.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
У свекров стоит уже лет 10 из зала в комнату сына. Механизм ездит постоянно и много, нареканий никаких. Очень довольны. Здесь как раз в этом механизме и дело, они же разные бывают. У них дверь на ролике, т.е. на полу ровно, нет как бы "рельсов" в которые грязь и пыль набивается и дверь не едет.
0
17.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
ага, спасибо большое!)
0
18.01.2011
Анна силкина
Планирую Москва

Посмотрите ассортимент на сайте https://www.diford.ru/ , большой выбор качественных дверей по хорошим ценам

0
12.01.2026
Дария
Ангарск
Никакой шумоизоляции, только свето, частично.
0
17.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
ясно, буду иметь ввиду, спасибо!)
0
18.01.2011
Диван для Настеньки Отчёт и зачёт)

Похожие записи