
Девочки, ни у кого нет дверей-купе? А вдруг и фотки есть? Вживую не видела, очень хочу посмотреть и послушать отзывы.
Еще один момент - во всей квартире не получится из-за особенностей планировки. будет плохо если , допустим в кухне и гостиной - они рядом - будут купе, а в спальнях - - они далеко - обычные двери? Спасибо всем!!!