Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Минск

у кого такая есть ?

Мама девочки (16 лет) Иваново
У нас нет такой мебели, Анют, отзывы дать не смогу, просто хотела сказать, что мне очень нравится такая мебель, думаю, будет супер вариант!
0
18.01.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Я сначала очень хотела вот такую image , но ткого плана она стоит 2.700 уе . Прикинь . Мне даже как-то не весело стало . А вот нашла такой вариант .

Думать уже о чем-то нужно тк Мирон как мартышка пытается вылазить из кроватки ( еще не дай Бог не покалечился ((( ) . Она и компактная и когда наша квартира построится то не придется думать о  детской + место в детской будет много .

0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Да, да, я помню ты про этот вариант писала, он дороговат, конечно!
0
18.01.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
но красивый блин )))
0
19.01.2011
Москва
красиво,компактно,удобно. но я боюсь двух ярусных кроватей...........не для моих.  желтый  с каким цветом или однотонная? скинь ссылку хорошая мебель.
0
18.01.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

это сайт Беларуси ссылка . Но может просто в поисковике забей мебель Калинковичского мебельного комбината , знаю что пискдрев у вас точно продается .

ПыСы: у меня подшивацы еще те , сама побаиваюсь )) но других вариантов нет .

0
18.01.2011
Москва
мне очень нравятся такие кровати .место экономят. только мои ночью к нам приходят
0
18.01.2011
Мама двоих (20 лет, 40 лет) Москва
Я думаю очень удобно.тем более есть 2 шкафа, а там оба отделения с полками,или это для вешалок?Тем более есть отделение белье сложить, ну или игрушки. У меня просто кровать-чердак, только на нижем ярусе стол и шкаф.Нам очень удобно,экономия места калосальная! с учетом что мы в одной комнате.
0
18.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а длину не подскажите?
0
18.01.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
в длинну 3 метра 30 см
0
18.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
спасибо.
0
18.01.2011
Распродажа фотообоев! Комната для мальчика

Похожие записи