Из колыбельки на обычную "взрослую" кровать без стенок? в какой возрасте малыша? Нам почти 3 года, думаю может уже пора, а то в садик пойдёт, а там же "взрослые" кровати, а не детские со стенками.... и какая у вас?
Мама девочки (2 года)
Прага
А когда вы поменяли в детской кроватку?
Нам сейчас 3 года 6 месяцев. в детской кроватки спали до года, а с года перелегли на взрослую, за 2,5 года проведенных во взрослой кравати упала всего 1 раз.........так что пора вам перекладываться)))
0
26.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Минск
Старшему было 1и 3 . Переложили спать на тахту с пружинным болоком . Сначала подлаживали а потом сам хорошо спал . Падает редко очень ( правда до сих пор ) , но когда падает не просыпается )))) , так и спит дальше на полу ( это не смотря на то что тахта высокая )
0
24.01.2011
Ответить
Домодедово
нам 8 лет уже и падает ночью до сих пор))) сначала поднимала, потом плюнула туши ночью таскать и стала подушки подкладывать на пол)
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мы в 1г 9м правда по краям есть не большие бортики. Брали в икеа.
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
в два года стали спать по взрослому, падала раза два от силы.
0
24.01.2011
Ответить