Войти

Моя кухонка!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Очень нравится! Это пластик или плёнка? У нас верхняя часть, та, что над варочной поверхностью, такая же. Сейчас надо вытяжку делать, хожу, смотрю, сколько выпиливать надо! А где у вас труба от вытяжки идёт?На 4 фото.
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Вытяжное окно у нас расположено от пола на уровне 180-190см., дом старый. Не было возможности использовать вытяжную трубу, но именно в этой вытяжке можно пользоваться сменными фильтрами и так же переделать на трубу, но не в этой квартире.
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
У нас в прежней квартире не было вытяжки, я в них не понимаю ничего. Думала, что для всех нужна эта труба, которая отходит в вентил. отверстие. Оказывается, нет?
Сейчас у нас угловой гарнитур, очень большой, вентил. отверстие высоко, но и сами верхние ящики нестандартные, очень высокие, поэтому перекрывают его. К тому же оно расположено ближе к углу, а варочная поверхность далеко получается, в 2, 5 м. В общем, неудобно устанавливать, но можно.
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
У нас тоже кухонными шкафами закрыто, пришлось покупать с фильтрами, правда меняю их часто. Что тоже не очень хо-ро-шо!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Т.е. с фильтрами покупаешь- и никакой трубы к вентил. окошку???

У нас не только гофр. трубу-любую протирать сложно будет, уж очень высоко.

0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Да, наша вытяжка, устанавливается просто фильтр в себя все всасывает, когда ее включаешь и все. А можно пристроить трубу, чечки к ней тоже шли. Вообщем они есть разные. Нашу можно переделать хоть с трубой, хоть просто повесил включил и пользуйся.

 

0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Так, ты меня вдохновила! Пошла я этот вопрос изучать.
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

А может в салонах есть - где заказывали? в магазины по звони и поспрашивай.

Желаю удачи!!!

0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Я видимо вас не до поняла? Ваш гарнитур уже готовый, и Вы хотите теперь вытяжку установить?
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Да, а что не так? Делали тоже на заказ, недавно.У нас ещё и варочная поверхность не врезана(когда устанавливали гарнитур, ещё не была куплена, не находили подходящей в наших магазинах; сейчас купили и пока лежит, уж заодно с вытяжкой). Обговаривали это с установщиками, приедут по звонку, они никакой проблемы не увидели.
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Да я тоже нечего такого не увидела! Я лишь уточнила. Если с трубой будете брать вытяжку, то до закажите у мастеров высокий бордюр по верху, чтоб ее не было видно. Или спрячьте в короб сделанный в цвет гарнитура. Трубу наверно сложно будет протирать от пыли, если она будет гофра.
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Клевая! Мы тоже будем заказывать такую....уже дизайнер приходил....цвет спелый арбуз с серебристой столешницей выбрали...точнее я выбрала (муж очеееееень сомневается). Страшно...а вдруг надоест через год....
0
16.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Мой тоже сомневался, а когда все установили - ему очень понравилось! И до сих пор нравится....Мы только шторы меняем, и радуемся что кухонка всегда праздничная!
0
19.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
я кстати именно ваши фото и показывала когда дизайнера на дом приглашала....очень уж она мне понравилась...Дорого обошлась?
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Для такой кухни не дорого, меньше 50тыс.
0
19.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
нам еще не посчитали....проект рисуют....у нас кухня 6,6 кв.м. ждемс.....
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
А у нас кухня 3*3,10.А вы тоже угловую заказали?
0
20.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
ага! пока ремонт делаем, старую плитку с обоями отдираем....Так хочется поскорее красивую кухню....
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
А кухня по площади большая?
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Нет, не большая. 3 * 3,10
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

Просто у меня 8 кв и думаю что бы такое забабахать

 

0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Самое главное, сначала продумайте все самое необходимое. Как вам будет удобно, и от куда что брать лучше.Я вот вытяжку очень долго выбирала, в итоге купила такую, а над ней сделала шкафчик. В него сложила полотенца кухонные и рецепты.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
А посудомойки нет?
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
есть.
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Где??? У меня глаза яйца-ничего не вижу)))
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
На этих фото к сожалению не видно, для полной ясности, она встроена после 3 выкатывающих ящичков, следующая., прям по соседству поворот и далее путь к мойке...
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

Пойду глазюки разую)))

0
24.01.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Прикольно!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
imageСпасибо!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чем то на мою похожа )))Вкусы у нас с Вам совпали:

image

а посудомойка-здесь:

image

0
11.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
У Вас даже более продумано сделано!!! Очень красиво!!! Давно заказывали?
0
13.02.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Заказывали почти год назад: в апреле прошлого года ))) Пока выбрали,чуть ноги не отбили,так искали )))
0
13.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Если бы я сейчас новую кухню заказывала, я бы наверника внесла какие нибудь дополнения.
0
13.02.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну это так всегда )))сделаешь что-то, а потом думаешь,что что-то не так, дополнила бы...
0
13.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Что верно, то верно!!!
0
13.02.2011
Анталия

В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..

можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..

заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..

0
25.03.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Хорошо.
0
25.03.2011
Анталия

В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..

можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..

заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..

0
25.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Комментарий удален
0
25.03.2011
Анталия
не надо ничего уменьшать..залейте их в альбом так же как вы вставляете в пост фото..
0
25.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
ОК!!!
0
25.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

здорово)))) все самое важное и необходимое))))

а такую посудомойку (на 1-м фото или это не посудомойкаimage) впервые вижу))) супер!!!!!!

0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Лена, там я храню посуду, специально сделала, чтоб на верх не тянуться. Обычно такие вверху делают. А посудомойка рядом с раковиной.

 

0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

гыыыыы)))))) то-то я и удивилась, что она такая необычная))))))) вот я деревня!!!!! почему-то подумала, что это она))))))

ясно, теперь буду знать))) image

0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Нечего страшного! На фото много чего не понятно! Это же не в живую по смотреть, по щупать. Фото - как кот в Мешке!image
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

не, ну все-равно, так лохануться...image

ну хоть знать буду, что не все, что с решетками - посудомойками кличут))))image

0
24.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Красивая кухня.

Я смотрю у вас сушилка далеко от раковины(первое фото). Насколько это удобно? и нужна ли она так далеко от раковины вообще?

0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
У нас посудомойка!!! А если в ручную мою, то прежде чем сложить на место, я сушу посуду.
0
24.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
На первом фото,это посудомойка????? ну понятное дело,что сначало просушиваете.
НА СКОЛЬКО УДОБНО,так далеко сушилка???
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Нет на первом фото выкатывающие 2 больших шкафа, в 1- тарелки, кружки.во 2 - кастрюли и сковороды. И тоже очень удобно. Выкатил, сложил или положил, и все аккуратно. А 3метра - это не так уж далеко.
0
24.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Нарядненько так)) но красный цвет не для всех, к сожалению((
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Я люблю яркие цвета, и как то даже не раздражает... Сколько людей - столько мнений!!! Каждому свое!!! 
0
24.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ну, да)
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
красиво! image
а сколько кухня квадратов? и где (если не секрет) холодильник?
0
26.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Спасибо! Кухня 3*3,10 , не большая. Холодильник у нас стоит рядом с обеденной зоной. Я хотела, чтоб главное шкафчиков побольше было. А если  и его туда же встраивать то не будет хватать места для всяких мелочей. ( фритюрницы, вафельницы, кухон. комбайн и т. д.) А так все на своих местах.
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ух ты какой позитвчик!!!!! Мой любимый цвет ,как я обожаю все красное, а со временем не устаете от этого цвета. Я например никогда не устану от этого цвета ,а вот муж говорит тяжело ему будет, вот и спорим.
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Мой муж то же был со мной не солидарен.. Но потом решили, раз я большую часть времени провожу на кухне - значит мне и выбирать цвет и модель... А когда впервые увидел, сказал, что теперь в нашем доме каждый день праздник, что очень нарядно выглядит!!! А мне то как приятно, что всем моим "домашним" понравилось. 
0
24.01.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
 Очень симпотно смотртся!А где у вас холодильник стоит? и сколько кухня у вас кв метров?
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Спасибо! А холодильник у нас стоит рядом с обеденной зоной. Вот про холодильник как то сразу не продумали... Но меня не напрягает, что он на противоположной стороне находится.
0
24.01.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
А где заказывали кухонку?
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Олеся, я не Москвичка!!! image Вам адрес нашего салона, нечего не даст.
0
24.01.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
 очень жалко!
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Подскажите пожалуйста по поводу сушки для посуды. Хочу тоже такую заказать, но дизайнер меня отговаривает. Говорит что направляющие быстро выйдут из строя, потому что тарелки тяжелые. Скажите как у вас?

0
17.08.2016
Мама двоих (17 лет, 39 лет) Владимир
Очень красивая кухня
0
05.02.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Спасибо, приятно слышать!!! Правда она мне и самой нравится!!!
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
супер просто как красиво!
0
24.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Спасибо!!!imageБлагодарю!!! 
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь
СУПЕРРР!!!
0
29.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Спасибо!!!image
0
30.01.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
так красиво!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
imageспасибочки!!!
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Вот и у меня кухня  - любимое место в доме. Все свое свободное время провожу на ней.
0
26.01.2011
Как я по ней скучаю... Плитка на кухонный фартук. Где хороший выбор? Москва.

Похожие записи