Войти

SOS!Что с "этим" можно придумать!...

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
вам бы туда 3 ламбрикена
0
03.02.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
а что такое ламбрикен?
0
03.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
щас покажу
0
03.02.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
спасибо. жду
0
03.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
image
0
03.02.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
ааа. красиво) Только мне кажется, что такие штуки требуют определенного интерьера в комнате.. уж как-то обязывает.. хотя в данному случае - это вариант!
0
03.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
не обязательно. обои у них хорошие,потолочек тоже. и почему то мне кажется у них рядом двуспальная кровать стоит,шторы как раз в тему будут.
0
03.02.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
ну да.. мне кажется, что эти ламбрикены в цвет обев даже лучше подобрать? как считаете?
0
03.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
вообще да,ламбрикены можно под примерный цвет обоев подобрать,но чтоб не сильно выделался,а гармонировал с самими шторами.
0
03.02.2011
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва
imageточно
0
03.02.2011
Юлия, вы всё точно подметили-кроветь какраз у окна!!! :)))
0
04.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
я рада что не ошиблась.))
0
04.02.2011
Большое спасибо за фото!!! Кажется это решение моей проблемы!!!! Может что изменю,но думаю именно от этого буду отталкиватся!!! В обед бегу за тканью!!!!!
0
04.02.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
я думаю у вас все абалденно красиво получится!
0
04.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
ламбрекен можно сделать на липучке прямо к карнизу, будет прям под потолок, сейчас это пользуется спросом, пишите , помогу ;)
0
18.02.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
ламрекен, либо бандо, там на картинке ламберекен с бандо ниже, хороший вариант, минус бандо один-нельзя стирать
0
18.02.2011
Спасибо за ответ! Именно на липучку ми и сделали! Липучку к карнизу приклеили на двустлоронний скотч.
0
04.03.2011
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва
не за что)
0
04.03.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Ламбрекен - это конечно замечательно. Вы его как крепить собираетесь? Я на фотке не могу раглядеть карниз. Это пластиковая двухполозная шина?

0
04.02.2011
Карниз пластиковый,потолочный.Ламбрикен крепится на липучку.Одну сторону пришить к ламбрикену, другую к карнизу на "жидкие гвозди" или степлером.
0
09.02.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Степлером аккуратней - карниз может треснуть, если переусердствовать. Я бы попробовала поменять тюль, а шторы перевесила на вторую направляющую. Тюль сделать с разрезом, чтобы был функциональный. А ламбрекен..... - смотрите сами. Удачи!
0
09.02.2011
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
чтобы не сильно дорого я бы сделала либо вторые портьеры, либо жесткий ламбрекен, я так поняла вы сами хотите шить?????? просто со свагами вы запипиретесь... да и на сваги ткани больше уходит
0
04.02.2011
Сшить какраз сама хочу, тошнее от меня материал и фото что хочу, а мама попробует сшить, не знаю только что у нас получится, может только ткань испортим...
0
04.02.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
Если хотите ламбрекен то здесь много фоток  http://www.biz.kr.ua/shtory_lux/
0
04.02.2011
Спасибо за ссылочку! :)
0
09.02.2011
Длинноворсный ковер Коврики)

Похожие записи