Девочки,у меня проблемка-не нравятся шторы в спальне! Поменять их щас нет возможности и в ближайший год не предвидится... Но очень хочется что-то с ними сделать недорого!!! Может ламбрикенчик какий соорудить... Гляньте,пожалуйста фото,может у кого какая идея появится или фото.





точно