Мне хочется кухню в стиле кантри (дерево, белые шторочки в мелкий цветочек); яркую (почти детская - жёлтые уточки, синие волны, рыбки) ванную; светлая гостинная (большой диван молочного цвета, светлые обои, шкаф зеркальный);коридор - тоже светлый; детская - мебель светлое дерево, но остальное всё яркое, весёлые обои - 4-ая стена - панно.........
Всё разное, не представляю - как всё это будет выглядеть в реале, но вот такие мечты аж с детства...)
Мама девочки (2 года)
Москва
Как вы считаете?.. Опрос.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а посмотри прованс. он схож с кантри тольк мягче. светлое, натуральное, цветочек. вобщем то гостинную, кухню и коридор твое представление можно с провансом увязать. детскую тоже - пано соответствующее подобрать. а ванну...либо подгонять под стиль общий, либо это будет как другой мирок, что тоже не плохо )
0
22.02.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я в дизайне комнат полный лох) Не знаю даже названий стилей!.. Оказывается, моя мечта - это кухня в стиле прованс! Спасибо, что написали))) А как же ванна??? Приходят ко мне гости: смотрят-смотрят, открывают ванную комнату, а там - опппаааа!!! Не ожидали??!!)))
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
моя тоже 0
ну да! а почему нет? сюрприз! если дверь в ванную закрыта, то она и не выбивается из общей гаммы. а туда заходишь, дверь закрыла и отдыхаешь от цветочно-светлого в буйстве красок. считай ванну приняла как на курорт съездила). а может тебе и ванная в провансе понравится
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Мечты должны сбываться ))) Удачи!!! Единственное, яркая ванна смущает, но ребенок оценит точно ))))
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Спасибо! Да вот поэтому и мечта такая о яркой ванне - потому что дочка обожает купаться и увидела у родственников яркую ванную комнату - восхитилась)) Лично для себя я бы такую не очень-то и хотела...)
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
главное, чтоб вам нравилось. Гости приходят и уходят, а вам жить в этом доме. Я лично никогда не спрашивала совета у посторонних...это ведь ваше гнездо, вот и вейте его сами:) а у людей вкусы разные, одним одно, другим другое.
0
24.02.2011
Ответить