моя квартирка, или добро пожаловать в гости)

Хорошая квартирка, особенно понравился потолок в спальне и стены в зале
25.10.2012
спасибо) сейчас уже правда многое изменилось) насчет зала вы меня удивили) у нас нет зала))) кухню или детскую вы наверное имели ввиду)
25.10.2012
Удобно, с точки зрения планировки! только цвет мебели в коридор проситься другой!:) И в детскую больше детскости хочеться! А так молодцы,как я поняла у вас кухня-гостинная два в одном?
14.03.2011
Хотела еще спросить а на сколько ватт вы поставили лампочки вэти потолки? мы на 35в сделали и так ярко,на кухне 14 лампочек,думали оставить люстру но потом всеже решли убрать.
28.02.2011
у нас на 20 ват, но мне так темно... у нас везде по 10 лампочек, поэтому муж скоро будет их менять...
28.02.2011
Я очень боялась что на 35ватт будет темновато,но оказалось нармально,хотя заодно купила и на 50ватт,вдруг не понравится как на 35 горят.... мы еще из гипсокартона сделали "конструкцию" на стене  в коридоре с такими лампочками. Ремонт пока не закончен,но я потолки сфоткаю в ближайшее время и покажу. Да и еще на счет ламината,я уже решила купить темный под цвет дверей венге,но потом передумала решила будет светлый.  
28.02.2011
Здорово у вас всё получилось,мне нравится! Кстати у нас точно такое же расположение квартиры как и у Вас,только балкон один и кладовка в другом месте. И потолок тот что у Вас в спальне у нас такой же точь в точь только на кухне и лампочки расположены по другому,мы в углах не ставили,мастер что делал потолки сказал что в углах их ставить не нужно.А потолок что у вас на кухне у нас что-то похожее в спальне(не совсем такой но что то такое),а в детской мы оставили обычный потолок,просто побелили.только на кухне,спальне и коридоре сделали их гипсокартона.
28.02.2011
)))) ну я еще после твоего поста про ванну поняла что у нас квартиры очень похожи будут))) я тоже к конце концов решила в детской сделать простой потолок, т.к. там еще 100 раз все будет меняться и привязывать ее к какому то стилю не очень хотелось бы... лучше мебелью и текстилем будем стиль определять)
28.02.2011
у нас потолки закончены вчера были. сейчас хотим окна поменять. вот на этой фотке видно наш потолок на кухне,тут его шпаклевали и грунтовали,пока еще не побелен. image я еще думала в коридоре оттенить потолок другим цветом,но потом решила пока не буду,так так не определилась с цветом стен в коридоре.Хотя думаю может и оставим его белым всеже эти потолки и так съужают пространство,а белый цвет не так давит.  
28.02.2011
а у нас потолок не коробом идет у нас есть небольшой промежуток между самой конструкцией и потолком и там будем делать дюролайн подсветку, а с цветом потом определимся когда уже мебель будет постоянная стоять) а зачем вы окна будете менять? у вас разве не пластиковые стоят? мы везде оставили кроме спальни, там просто пришлось менять что бы выход на балкон сделать...
28.02.2011
стоят стеклопакеты,но они самые дешевые и сквозят сильно,поэтому будем менять.на кухне хочу балконную дверь сделать полностью стеклянной. да у нас потолок идет коробом,знаешь я на такой потолок очень хотела не круглые лампочки а квадратные,но муж заехал без моего ведома в леруа за витанитом заодно купил такие лампочки,поворчала я поворчала,ну думаю ладно пусть будут такие,со временем поменяю может,сейчас и так на все денег впритык!  
28.02.2011
Катюх, завидую белой завистью!!! Вот это размеры!!! Всё очень понравилось, особенно детская, на стене с полосками хорошо будут смотреться фото в рамках. Молодцы!!!
28.02.2011
спасибо Юль) да там кстати не такие уж размеры... ну не хрущевка канешн, но по сравнению с другими двушками в новостройках наша самая маленькая из тех что мы нашли) обычно сейчас двушки строят 75-78 метров без лоджий а у нас 60) ну и лоджии 9 с копейками) а в детской на стенах будут висеть вышивки с мишками тедди (уже готовы но не оформлены) ну и фотки конечно же) осталось только до багетки дойти)
28.02.2011
очень красиво,молодцы!детская-полноценная комната получилась.обой тоже очень понравились!
28.02.2011
спасибо!)
28.02.2011
Катюха, какая красота! Как я тебе завидую! У тебя сейчас самое классное время начнется - ремонт позади, настало время обживать и наслаждаться ))) У нас уже это все прошло. ремонту уже 2 года. 
28.02.2011
Спасибо Юльчик) ну это вы молодцы что за 2 года уже все переделали) я на такое даже не расчитываю, мне кажется это лет на 5 блин) эээх, денех бы теперь)) да побольше побольше))) и до икеи надо доехать))) мечты мечты)
28.02.2011
это кажется. все произойдет довольно быстрро. потом будешь с тоской вспоминать ))
28.02.2011
пока есть еще недоделки и видно что не обжили еще.НО когда все станет на свои места-будет очень-очень красиво и уютно! со своим гнездышком вас!
28.02.2011
спасибо!)
28.02.2011
Планировка хорошая... Возник вопрос, а где у вас одежда храниться? и Где обои в детскую покупали?
27.02.2011
спасибо) одежда пока в шкафах в коридоре и в кладовке висит, и еще комод в детской... но потом я буду делать большой шкаф-купе на весю длину коридора, и я надеюсь что большая часть вещей будет там. а пока я даже себе не представляю как бы я обошлась без кладовки) обои в детскую покупала в белом доме на Степанке)
27.02.2011
Да ты что??? Срочно нужно туда ехать... плитку в ванную вроде там выбрали, а обои что то я видимо прогледела...
27.02.2011
да я сама в шоке была))) я очень надеялась на Крауту, но там как то все скучно оказалось) а вообще я сделала вывод что в нашем городе детских обоев почти нет( весь ассортимент заканчивается на винипухах и машинках(
27.02.2011
вот и я о том же... уже ищу по Московским сайтам... а тут всё под рукой...
27.02.2011
я по сайтам тоже сначала искала... но мне кажется что если уж в Москве то лучше до Леруа доехать, тут его уж очень расхваливают (хотя я еще там не была, пока только в планах)... а на сайтах мне американские обои ооочень нравились, за исключением их цены и сроков доставки(
27.02.2011
Я мужа всё на Леруа подбиваю... а он говорит что там дорого... хотя я слышала что цены смешные... От английских и немецких я вообще балдею...
27.02.2011
да я тоже слышала что там цены типа икеи) я может попаду туда 7го марта, буду в Москве, если будет по дороге обязательно заеду) правда только посмотреть(((
27.02.2011
Здорово, Катюш! Не много не в моем вкусе, но не мне в ней жить image. А так - вообще всегда здорово, когда новое жилье, когда простор для фантазий, подкрепленный финансами)) Я молча немного позавидую )) Мы так и не решились брать ипотеку..а своих средств еще очень мало на квартиру. При этом тоже хотим в новостройке. Даже не буду спрашивать, в какую часть от стоимости квартиры уже встал ремонт. Сил вам на доделывание квартиры и удачи в дизайнерских решениях! Кстати, а перепланировку вы официально делали..или так..для себя?
27.02.2011
Спасибо Надюш) перепланировка пока для себя, а потом посмотрим что с этим делать) мы если честно пока не думаем так далеко на будущее когда будем ее продавать) там может уже все поменяться 100 раз) а вам я тоже желаю удачи в этом нелегком... главное верить в лучшее, а выход он всегда есть!
27.02.2011
ну да..я о том же..перепланировку только в случае продажи..как правило..надо узаконивать. Понятно. и тебе спасибо )) Мы и верим в лучшее)) Только Сбер, зараза, условия ужесточает ))
27.02.2011
ипотека это впринципе жесть( ну может у вас как молодой семье что нибудь обломится?
27.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
потолочка В какой цвет покрасить стены в спальне?