Войти

зал в двушке

Мама мальчика (17 лет) Москва

image

шкаф-купе во всю стену))) он чудесный!!!!!!!

0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

А телевизор напротив дивана???

0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага)))

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Ирина,а можно фотку шкафа отдельно????
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
вечером сфотаю)))
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Спасибо и сколько тянет енто удовольствие???
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
нам 85 обошелся)))
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
в российских рублях???
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Ни фига себе,почти 3 косаря,по-моему у нас как-то подешевле,а может ошибаюсь,матовое стекло,блин,даже поищу на белорусских сайтах.
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да, в Москве это дорогое удовольствие)))) но лучше один раз заплатить и сделать качественно))
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у Mr.Doors цены вообще космос))

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
А шкафчик трехметровый???
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
3.40-3.50
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
А тёмные квадраты из ЛСДП???
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
вот вы спросили))) знала бы я...
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
похоже что да,ну вот у нас 3-метровый точно такой же стоит 1500 у.е.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Н-да,накинуть еще полочки-шуфлядочки,блин,золотой шкаф получается,недешево как-то. Ладно,будем искать,кто ищет,тот всегда найдёт.
0
03.03.2011
Анталия

у нас комната 18 квадратов..единственная =)

поставили по боковой стене 3метровый шкаф купе (4 двери, 2 зеркальные)

Там храним ВСЕ (одежду обыкновенную и верхнюю, обувь по коробкам, стулья складные для гостей, стол, стройматериалы оставшиеся от ремонта, кастрюли надаренные на свадьбу, бокалы которыми редко пользуемся и т.д. и т.п.), ибо нету у нас ни коридора нормального ни кухни большой..

еще диван-аккордеон, комод + комп-стол (в планах оставить что то одно), мужнина установка, телек на стене..

image

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
спасибо.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

Там где у вас шкаф,у нас по стене стоит раздвижная дверь(по стене коридора),убирать которую мне муж не даст ни в коем случае,а так туда купе было бы конечно неплохо.

Вот и думаю.......

0
03.03.2011
Анталия

ну если дверь в углу есть вариант шкафа купе с угловой частью..

большой шкаф вещь очень нужная..намного лучше всяких стенок..закинул туда все барахло, и  порядок, и простор =))

0
03.03.2011
Москва
восемь лет назад, с стояла перед этим выбором. купили стенку. сейчас я ее тихо ненавижу и мечтаю о ремонте через пару лет, дабы поставить шкаф купе во всю стену с кучей отделений.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

Ага,ясно,нашла тут вариантик неплохой,маленькая стенка с комодом и еще отличненько влезет шкаф-купе 2-створчатый,главное определиться,посуды много,вещей тоже,надо все куда-то раскинуть,поэтому продумываю всё до мелочей.

Н-да,правда муж против того,чтобы ТВ стоял напротив дивана,ну упертый он у меня. Счас кину фоточку.

0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

А куда он ТВ хочет? По диагонали что ли?Тогда будет очень неудобно его смотреть..

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

Сейчас планировка по другому,ТВ возле окна а диван на противоположной стене,не могу переубедить никак,что такая планировка удобнее,а он переживает,что будет близко телик смотреть.

0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

А ну так сейчас ТВ все равно напротив дивана, но не поперек, а вдоль?

Вообще-то советуют расстояние до глаз не меньше 3 метров при диагонали ТВ 54см, но советские архитекторы с окулистами не советуются и строят вагоны вместо комнат =))

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
вот-вот,можно и телевизор поменьше купить.Буду убалтывать,так мне больше нравится,много чего можно вместить в комнату и итогом должна быть свободная середина комнаты.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

imageimageimageЭто кусочек стенки для ТВ и посуды,всяких декоративный финтюфлюшек,а шкаф-купе в оформлении венге для вещей,постельного и прочих мелочей.

 

0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мы стенкой отгородили спальное место, поставим шкаф-купе, уже сняли мерки, скоро будет готов. А в остальной части телевизор и диван напротив) И кровать глаза не мозолит, вроде как спрятана)

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

Мы спим на диване,отгораживать не будем,хочу расставить все так,чтобы середина была пустой для малышастика и в будущем осталось место для детской кроватки. Перспектива!

Спасибки за совет.

0
03.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас осталось место для всего перечисленного))) И даже для бара со стойкой)) Хотя комната почти как ваша - 19 м.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк

ясно,спасибо.

0
03.03.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

У нас комната 12кв.м. Будем ставить шкаф во всю боковую стеночку.

Набор у нас тот же =)) Комп.стол, диван, комод и книжка..

0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
У нас во всю стену шкаф-купе со штангами для одежды, полочками и ящичками. На другой стене книжные шкафы и ТВ. Фотки есть в :-).
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
03.03.2011
Гостиная раз уж люстра "диско")

Похожие записи