Доброе время суток всем!!!! Девочки,вопрос по поводу зала,комната 18 квадратов,она же является нашей с мужем спальней.
Что лучше ставить, шкаф-купе на всю стенку либо же заказать какую-нить модульную систему,но в ней должен быть обязательно платяной шкаф. Девочки,у кого что находится в зале,поделитесь фотками плииииз.
Итак,в зале имеем,диван,компьютерный стол,стол-книжка,надо всё уместить,чтоб было максимум пространства.
Спасибо всем заранее.....



Это кусочек стенки для ТВ и посуды,всяких декоративный финтюфлюшек,а шкаф-купе в оформлении венге для вещей,постельного и прочих мелочей.