Войти

детская!

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Ваще клёво всё!!!!

На шторы не заработали,мы вот на мебель зала не заработали ))))))))) 30 квадратов в игрушках сына у нас ))))))) и гладильная доска )))

Кроватки ваще шикарные,надо же такое придумать ))))) в жизнь бы не додумалась

0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо!
ой там не только шторы... это так, что в глаза бросается в первую очередь. наверное если бы не было места где хранить вещи детей уже бы выделили денежку на шкафы, а так у егора свой шкафчик у макара комод... пока хватает))))))
0
05.03.2011
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

У нас детская совсем на детскую не похожа ещё,пока спит в нашей комнате на своей кроватке,тоже просыпается,ближе к трём годам я думаю,что станет чуток умнее и перестанет просыпаться,так переселю Карима в его комнату,ну сначала всё закажу,а игрушки наверное так у нас и будут в зале лежат пока мебель не купим ((((

 

Шкафы,шторы совсем не главное,главное,что детки счастливы ))))))))

0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... дети это счастье! а игрушки будут всегда и везде валятся))) у нас два этажа и они везде... даже в с/у (что бы макара развлекать пока он на унитазе сидит))))
0
05.03.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Уютно и светло!)
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки. мы ждем вас поиграться в нашей комнате)))
0
04.03.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Мы обязательно! Сейчас чуть-чуть адаптируемся только)
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
конечно конечно, а ты свою кровать видела. я балдю, матрасики мягкие... так хорошо в ней спать)))
0
04.03.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
)))))))))) Кровать я даже маме показала! Смотри, говорю, как наша старушка-кроватка поживает)
Эх, Егор в ночь закашлял сильно, опять дома сидим, пьем Либексин(
0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
мы уже 2 недели болеем((( причем все!
0
05.03.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
И мы - я неделю провалялась пластом, потом Егор заболел - пришлось встать. Мама моя вторую неделю на больничном. Вирус какой-то(((
0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
наверное, сегодня вечером егору начну антибиотики колоть... боязно, а что делать. курс таблеток мы уже пропили!
0
05.03.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Жесть. Все болеют кругом. Егор у меня кашляет(((( Лечим чем можем. Мама вот только еле-еле вставать начала (темпра жгла), я сама полуживая какая-то. И в ленте друзей "болеем-болеем-болеем".....
0
07.03.2011
Наталья
Лев, 17 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 8 месяцев Белгород
классно!детская светлая и просторная! всегда хотела дом с мансардой,может и мы в будущем ее оформим. а вы где живете?
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки, мы живем в мк-н. Репное, выше спутника.
0
04.03.2011
Наталья
Лев, 17 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 8 месяцев Белгород
значит соседи) мы тоже в Репном живем.только мне говорили,что здесь их несколько.если ехать от ост.Болховец налево вверх,мы тут) на Лесной улице
0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
а мы неподалеку от молодежной и раздобаркина.
0
05.03.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ой, Надюшка)))! Я всегда говорю: главное, чтоб был дом, а со временем все будет)))! Комната просто замечательная)))! И большая, и светлая, а игрушек сколько! А еще мне понравилась кроватка с бортиком))) У младшенького тоже своя настоящая кроватка! ну и что с пока что с бортиком))) зато как взрослый))) Молодцы!
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки... на все сразу - нужны деньги))) а кровати это у нас двух ярусная была, мы ее разделили и каждый спит теперь по отдельности)))
0
04.03.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Классно)))) А я и не догадалась)))
0
04.03.2011
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород
Уютно, каждого свой столик, со своими игрушками)))
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки, у ребят теперь все своё, а то иначе драка)))
0
04.03.2011
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород
Надюшь, я тут разглядела, у вас всего 6 секций батарея, не холодно в комнате, или еще есть теплый пол?
0
05.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
6 с каждой стороны, всего 12 на 19 кв.м. нет все хорошо, иногда только когда сильно ветрено с балконной двери дует, но летом поменяем резинки и се будет хорошо.
0
05.03.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Шикарные апартаменты! Даже для мамочки местечко нашлось)))
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
просто кое кто без мамочки не может еще)))
спасибочки, я думаю что когда мы все доведем до ума, еще будет лучше!
0
04.03.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Даже не сомневаюсь!
0
04.03.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Хорошая комнатка... А главное - места много!
У Ариши тоже своя комната :)
И можно вопрос не по теме? 
Я все переживаю, что Арина у меня из кроватки вывалится... Она высокая и уже подтягивается на руках. Смотрю у Макара уже взрослая кровать... А мне все говорят, что рано еще... Вы его во сколько в такую кровать переселили?
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... а должна была быть наша спальня)))
макар у нас спит в ней с 10,5 месяцев. это у нас двухъярусная кровать, мы ее разделили на две. и получилось у каждого своя. было время когда макар спал на моей, а я в его))) с моей он не разу не падал за все время.
0
04.03.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
отличная детская комната - все поместилось и все на местах находится! вообще - свой дом  - это моя мечта!
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
о да... дом это хорошо. конечно детская совершенно не укомплектована, но жить можно! а в своем доме много хлопот. и нужно что бы мужчина был "с руками"
0
04.03.2011
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Молодцы! так и правда лучше стало - зона сна и зона для игр - все пучком!

Ромка за машиной отремонтированной поехал, так что я на коне и смогу в гости примчать!

0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. место где развернуться есть, так что и перестановку можно делать хоть каждый день)))
0
04.03.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород
Здорово! Мальчишечье царство настоящее! Скоро замок попросят поставить изнутри :)))))
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. приезжайте в гости, разбавить наш мужской коллектив)))
0
04.03.2011
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород
Как весело, уютно и ...дом полный любви:)!
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки... тьфу что бы не сглазить)))
0
04.03.2011
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород
тьфу-тьфу-тьфу:)
0
04.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
класс!!! а что у Макара за кроватка? расскажи!!!
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. это была двухъярусная (у егора сейчас первый этаж, а у макара второй) мы ее разделили и теперь они полноценные кровати)))
0
04.03.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
ясно! классная! не свалится.
0
04.03.2011
не обижайтесь, но я разницы не вижу...
0
06.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
не обижаюсь, просто нам виднее)))
0
07.03.2011
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Надюш, красота ))

0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки, ждем в гости... места всем хватит)))
0
04.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда
Здорово! Моя мечта - свой дом!!!
0
04.03.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо! наша мечта уже сбылась)))
0
04.03.2011
хочу такую-же Правила оформления детской комнаты

Похожие записи