Подскажите кто знает пожалуйста как обставить детскую по фен шуй, куда кроватку что рядом !!!)))
От двери в верхнем левом углу.Желательно что бы там преобладал зелёный,салатовый цвета...
0
18.03.2011
Ответить
у меня как входишь в дверь слева немного ближе к середине она стоит но ближе ко входу
0
19.03.2011
Ответить
Небольшая информация , здесь ещё http://fengshui.astrostar.ru/fshroom/childroom/25308.html 
0
20.03.2011
Ответить
Важно не как поставить кроватку, а какое направление для вашего ребеночка наилучшее...В книге Лилиан Ту, это хорошо и доступно прописано...
0
30.03.2011
Ответить