Подскажите кто знает пожалуйста как обставить детскую по фен шуй, куда кроватку что рядом !!!)))
Мама девочки (10 месяцев)
Ярославль
куда по фен шую поставить детскую кроватку!!
Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет)
Краснодар
От двери в верхнем левом углу.Желательно что бы там преобладал зелёный,салатовый цвета...
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
у меня как входишь в дверь слева немного ближе к середине она стоит но ближе ко входу
0
19.03.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет)
Краснодар
Небольшая информация , здесь ещё http://fengshui.astrostar.ru/fshroom/childroom/25308.html 
0
20.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тула
Важно не как поставить кроватку, а какое направление для вашего ребеночка наилучшее...В книге Лилиан Ту, это хорошо и доступно прописано...
0
30.03.2011
Ответить