Детская комната для девочек разного возраста

Поэтому и пишу, что я бы сделала так )))
30.03.2011
Можно из зала сделать студию (кухня, столовая, гостиная), а из кухни еще одну комнату тогда всем по комнате и место тусовок будет. Купить электрическую плиту что бы с газом не морочиться, а воду провести по полу тем самым пол в нынешней кухне поднимется но это же не катастрофа, зато сколько плюсов.
29.03.2011
Лен, ты ж знаешь нашу планировку. ))))
30.03.2011
А я Вас очень хорошо понимаю...правда у нас пока одна дочка, но очень хочется второго ребенка..чуть позже... Так вот я хочу, чтобы дети жили в одной комнате, хотя возможность есть поселить в разных! Думаю даже для психологического контакта и взаимопонимания для них это будет очень полезно!!!
26.03.2011
Дело конечно же ваше, но подумайте еще раз над тем, чтобы дать девочкам по комнате. Мы вот всем выделили по комнате. Сами в маленькой комнате, совмещающей функции кабинета, гостинной, спальни, иногда и игровой. А вообще, гостей принимаем на кухне, она хоть и небольшая, но гости есть гости, а хозяевам должно быть в первую очередь комфортно)))
25.03.2011
ну мы тоже думали. думали...хотим спальню себе. никогда в жизни не было. тут новая квартира и наконец-то есть местечко для нас. у нас в детской не планируются шкафы. у нас нет дома шкафов. у нас гардеробная 9кв. так что детская не будет перегружена вещами. шкафами. а зал - это места для всех. хотят там поиграть - пожалуйста. там и телевизор огромный и приставка будет. мы пока еще начали делать глобально. живем так...что с той квартиры осталось...родители нас тоже отговаривают от такого варианта. слишком у них большая разница
25.03.2011
У нас похожая ситуация, и, не смотр на то, что возраст у девочек близский, решили изначально, каждой по отдельной комнате. 
24.03.2011
4 спальных места в детской????? Я ее слепила из того что было...