Войти

Какое покрытие лучше выбрать для кухни?

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
керамогранит лучше всего.Один недостаток, посуду на него ронять не надо.
0
31.03.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
у свекрови плитка и мне кажется от этого у них теперь на кухне стало холоднее....
0
31.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Т ак есть же теплый пол, сейчас чудесный в монтаже пленочный. А плитка очень практично, у меня цвета светлый песок и белыми прогалинами, затирка белая. 6 лет назат уложили и радуемся. Мыть одно удовольствие. Да и освежать не сложно, затирку старую из щелей вжик, новую мазь-мазь, губочкой прошелся влажненькой и опа - красота
0
31.03.2011
Вера
Морковочка, 16 лет 7 месяцевМожаик, 11 лет 10 месяцев Балашиха
а сама плитка не скалывается, не трескается если на нее что-то тяжелое падает?
0
31.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
мы брали достаточно дорогую, 6 лет назад 450 руб за м.кв это было не дешево, по крайней мере для нашего региона, самая дорогая была 700р. Фирма керама, отечественная, мне она нравиться, не колеться и не лопается.
0
31.03.2011
Вера
Морковочка, 16 лет 7 месяцевМожаик, 11 лет 10 месяцев Балашиха
и я хочу плитку, но муж против, говорит трескается, вот теперь вся в сомненьях.
0
31.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Керамогранит не трескается, особенно если хорошая стяжка.
0
31.03.2011
Вера
Морковочка, 16 лет 7 месяцевМожаик, 11 лет 10 месяцев Балашиха
Спасибо за инфу - будем думать
0
31.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Желаю удачного и быстрого ремона
0
31.03.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
моя мама мне говорит, что лучше плитки ничего на кухне нет))) я верю ей, как опытной хозяйке со стажем) линолеум она нелюбит изза его мягкости и вечно остающихся следов то от ножек стола и стульев то ещё от чего.
0
31.03.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Мне кажется, лучше плитки ничего нет в этой зоне.
0
01.04.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
а по поводу коридора что думаете?
0
01.04.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Не знаю, многое зависит от квартиры, планировки и площади. У нас плитка только на кухне и в прихожей, коридор проходной, там потеплее нужно
0
01.04.2011
Viki
Москва
мы положили плитку и в коридоре и  на кухне.  на кухне добавили еще теплый пол.
0
04.04.2011
Цвет плинтуса. Ваше мнение? двери в кухню и не только

Похожие записи