Войти

помогите оформить кроватку!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Не поняла, что за подушки для белья и пижамы? Балдахин я бы не стала делать...он столько пыли собирает! На перекладины от стены можно повесить две тонкие прямоугольные подушки с широкими завязками...Думаю, что готовый комплект Вы наврят ли найдете, лучше шить на заказ(выиграете и в размерах и в расцветке...)Вот варианты штор(но это тоже на заказ)imageimage
0
06.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я уже тоже пришла к выводу, что на заказ надо шить. К лету ремонт будем делать в детской и заодно пару комплектов пошьем) В декоративные подушки думаю белье и пижамы убирать) А балдахин красивый, хоть и пылесборник. Раз в неделю постирать, сырым же на место повесить - и нормально)
0
16.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Все равно не поняла...пижамы понятно...а вот белье? Постельное или детское? А деформации подушки не будет?
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Набиваешь наволочку пижамой или одеялом))))
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Ясно...image...а я все по-стариночке пижаму под подушку...image...Вариант!
0
17.04.2011
Санкт-Петербург
Вам ссылка пригодится http://www.design-remont.info/2010/06/07/around-kids-beds/
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за ссылку, будем думать)
0
16.04.2011
Интересно ваше мнение! Как поступить? Одежда в рамках

Похожие записи