Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Самара

совет нужен)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
может светло-фисташковый....
0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

фисташковый-ну да вариант) просто хочется чего то супер необычного, уже заказывать надо, а определиться ну никак не могу...да и ремонт только что заканчивается, а цвет стен уже поднадоел, может беременность сказываетсяimage

 

0
16.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
может))))))))) у нас тоже ремонт... обкатали уже кучу строительных магазинов... кстати... в леруа видела кухню со сливовыми фасадами... а столешница темно-серая серебристая с черным арнаментом... смотрится интересно... вот тоже думаю... единственное что смущает, так это глянцевый фасад.
0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

imageimageimageimageОООО!!! сливовая!!!! меня тоже по весне на яркие цвета потянуло, но только у нас гостинная совмещена с кухней и получается так, что сидя на диване будем смотреть на буйство красок кухни, думаю со временем поднадоест, поэтому что нить поспокойнее видимо придется, вообще вот какие фасады мне нравятся, но что то в Самаре ниче похожего не видела, может не там ищу...imageimage

0
16.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Надо было живую плитку нашу стелить :-)
Она теплая в отличии от керамики,
Она амортизирует когда вы по ней ходите
Можно ее подогревать диодами - в 6 раз меньше есть энергии
Она не скользит
Приятная на ощупь
Нравится детям
Антистресс
Звуко вибро тепло изолятор
Все - устала писать, достоинств можно перечислять до бесконечности
image
0
29.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
Даш, ты меня убить решила!)
0
29.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
нет, просто теперь есть в Самаре действительно человек понимающий как круто использовать инновации
image
0
29.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
жаль что слишком поздно, ну ниче, я обязательно куда нибудь впиндюрю эти штуки!!!)
0
30.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Ну хорошо, так как плитку можно на двойной скотч уже поверх существующего клеить легко
0
30.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
да, есть у меня кой какие идеи по этому поводу, потом сниму, фотки выложу)
0
30.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
ну хорошо, буду ждать, нам такие как вы помогают новыми идеями, спасибо
0
30.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Черная глянцевая плитка на полу? А как часто вы ее моете? У меня темно-коричневая и нервы за пол года уже расшатаны.  Я вас прошу: подумайте хорошенько насчет черного цвета столешницы, будет видна каждая крошка и царапина. Можете сделать опрос.

Если у вас есть кому убирать, оставте мой комментарий без внимания)))

0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
УПС! Дело в том что я ее еще ни разу не мыла, так как в квартире ремонт заканчивается и мы там еще не живем... ндаааа, вот об этом я кстати не подумала.... я так понимаю надо срочно менять плитку и цвет стен пока не поздно)))imageа на счет столешницы я думала искусственный камень, он вроде бы не царапается
0
16.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

У меня не глянцевая, но темная. На ней остаются даже следы после босых ног... Я не выдержала и постелила коврик)))

0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ничего себе!!! ну вот придется отковыривать... у нас весь ремонт так идет выровняли стены потом задумали перепланировку, сломали.... ну и все в этом духе.... придумала игру для мужа и детей вымыл пол - получи конфетку, для мужа-секас, для младшенького-чистый памперсimage
0
16.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Тоже касается и глянцевых темных фасадов. Вы когда будете заказывать не стесняйтесь "лапать" образцы. И если от чистых рук будут оставаться следы - подумайте, что будет от не очень чистых...
0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

ну все, я в ступоре, а про фартук что скажите, вообще предположительно там стекло с фотопечатью должно быть

0
16.04.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Не расстраивайтесь. Просто я ненавижу убирать и первый вопрос ко всему у меня: как быстро оно мажется и как за ним ухаживать. У меня фартук - плитка: большая (чтоб меньше мыть стыки), не глянцевая и светлая. Сделайте опрос про уход за стеклом с фотопечатью и о столешнице из искуственного камня. Обо многом я узнала просто читая посты девочек)))

0
16.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Спасибо огромное, я вот тоже далеко не чистюля, поэтому советы весьма актуальны!image

0
16.04.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Выкса

А бордо не думали? И ярко и неагресивно.image

Я сама о такой подумываю, только о матовой.

 

0
17.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

если честно, вообще не расматривала такой вариант, а сейчас смотрю, и прям радуваит меня это, только разбадяжить нужно чем нить светленьким, спасиб огромное за идею!!!image

0
17.04.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Выкса
Всегда пожалуйста)))).
0
17.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
посмотрите на мою http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1067641  тоже плитка бежевая и столешница черная. 
0
17.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

ага, спасибо, чудно. особенно с подсветкой, но у меня еще и пол черный черный.... надо наверное чем нить освежить.. но и контраст черного и белого тож не хочется, красиво-но как то не уютно)

0
17.04.2011
Приехали стульчики для кухни)))) Посоветуйте какие фотообои купить на кухню!

Похожие записи