столешница

Можно из гипсокартона, только толщиной побольше, чтоб более крепкая была. У нас тоже совмещенный с/у и еще и вечная нехватка места в ванной. Мы купили 2 тумбочки в ванную в икее, одна была с верхней крышкой, другая - без, для раковины квадратной. Но мы решили в итоге сделать круглую чашу на столешнице. Взяли 2 листа обычной фанеры, соединили меж собой, сделали отверстия, я обложила это дело мозаикой и закрепили к тумбе. Только изнутри обработать осталось от влажности или покрасить. А так - бюджетно и красиво. А самое главное мозаику/плитку можно сделать под конкретны дизайн уже=) image image
18.04.2011
вот эта идея! вот это вы молодцы! просто супер, очень красиво. спасибо
18.04.2011
Голь на выдумки хитра=)) Сначала тоже хотела искусственный камень и все дела,а потом уже под бюджет подбивала все=)
19.04.2011
Подскажите пожалуйста а глубина какая у вас столешницы
24.07.2011
Глубина 40,пришлось немного раздвинуть короб с трубами,чтобы тумба и стенка были вровень. Раковина 42 см диаметром,то есть немного  выступает вперед,но это удобнее,мы специально так искали,к тому же форма очень интересная попалась=)
29.07.2011
Наш друг семьи делал себе бюджетный вариант из плитки, основа не то кирпичи, не то железные прутья бетоном залитые (не знаю как называется), а сверху плитка, благо, плитка сейчас разных цветов и на любой карман, все оч. даже достойно и хорошо, уже несколько лет живет, в уходе неприхотлива. Собственно говоря, на ваших последней и предпоследней кртинках оч. на плитку и смахивает)))
18.04.2011
так и есть! и мы к этому склоняемся....... Просто я думала- вдруг у кого-то есть из другого материала...???
18.04.2011
а, ясно)
18.04.2011
http://www.novoteh.ru/item30 ..вот такую столешницу поставили знакомые. Только обрезали по своим параметрам. Отлично и в уходе, и в эксплуатации.)) Теперь вот и мы хотим себе такую же!
18.04.2011
да- это конечно супер! но она из иск. камня- а ЭТО ОЧЕНЬ дороговато...... хочется что-то побюджетней
18.04.2011
что то я так и не поняла какую вы купили, можно фото плиз
24.01.2014
ну тут на фото такой нет. мы её купили, но в этой квартире уже не живем... поэтому не могу вам помочь, к сожалению
25.01.2014
Подскажите, пожалуйста, а ваши знакомые покупали в магазине именно по ссылке?
13.07.2011
Да, именно здесь и заказывали. В тот момент представители находились в Экспострое на Нахимоском пр-т. Может и сейчас там есть...)
14.07.2011
а я ВСЁ ТАКИ купила такую . ВСё про всё мне обошлось дешевле 10 000....... (Если долго искать и мучиться, то найти можно)
15.07.2011
из мрамора? где купили? под столешницу что ставите? (сорри, что сразу столько вопросов :))
15.07.2011
Ура это совершилось!!! КАКУЮ ПЛИТКУ Покупать для ванной и туалета?